Знакомая пара поженились -не рассмотрев друг друга, она -королева .Отказывалась убираться принципиально, хотела дорогие шмотки, пафоса, блесточек и розовых платьев -типичная барби .Он не мог ей обеспечить прислугу, жили с его мамой, маме тоже надоело готовить и убирать для королевишны, в итоге-развелись, она себе нашла богатого мужчину, способного обеспечить ее запросы, он нашел девушку с небольшими запросами, которая и готовит и убирается -все счастливы .
Так вот вопрос -вы до вступления в брак поняли свои роли в семейных отношениях (кто есть кто)? или потом выяснилось?
Прочие дела домашние
Вы, когда вступали в брак -понимали, что ваши потребности и запросы совпадают? Или потом выяснилось ?
Да, я была очень рада, что мы с мужем из одного социального слоя с примерно равными доходами и перспективами.
Вряд ли бы я смогла быть содержанкой при богатом муже - не с моим характером) ) И, понятно, альфонсик диванный мне тоже не нужен.
А так, оба средних умов, внешности и достатка) )
Я понимаю, что у мужа есть определенный потолок, выше которого он не прыгнет. Я и не дрессирую его, чтобы таки пытался) ) Как и мне никогда не стать гениальным бизнесменом, скажем) ) - склад ума не тот.
Ну, и он от меня не требует, чтобы я по дому в вечернем платье и нашпильках рассекала и вообще была призером конкурса красоты))
притесались в процессе общения однако
Конечно, понимали. Разумеется, люди все разные и противоположности притягиваются и хорошо дополняют друг друга. Но на некоторые вещи взгляды обязательно должны совпадать.
Ну не на второй день знакомства решили пожениться.
Полгода общались - поняли кто и что из себя представляет. Обменялись своими мечтами и представлениями на семейную жизнь и на жизнь в целом.
Выяснилось что двигаться мы желаем по жизни в одном направлении.
Потому и создали полноценную ячейку общества!)
Потребности и запросы примерно одинаковые. А вот взгляды на жизнь очень разные. иногда противоположные. Но... вместе уже28лет
Иллюзий не было.. возникают спорные моменты, но легко находим компромисс. Совместная счастливая жизнь требует усердия, труда и понимания: -D
Выяснилось потом. Развелись.
Понял. И дал понять. Лаже без мата. Или мы семья - или иди лесом. А потребности за 18 лет как то выровнялись.
да. выяснили еще в процессе переписки. но обычно сразу все узнать о человеке невозможно. узнается походу. и тут уже как женщина себя поведет. если брак нужен - будет немного напрягаться. почему именно женщина.... реально у нас мужики далеко не все способны создавать отношения. даже не соображают что это.
да, я говорила, что я на себе не экономлю и не буду никогда. Хотел красивую мадаму, это все стоит денег и уход за кожей, хорошие волосы итп итд. ,хорошие вещи.
Ну а че плохого себя любить и себе все лучшее желать и получать? ) хотя конечно в шоке пребывал от стоимости духов, окрашивания волос и маникюра и прочих женских радостей... .
женщина настолько выгнлядит, насколько зарабатывает ее мужчина .Поглядев по сторонам можно убедиться в точности этой фразы.
Конечно понимали до брака, не один день друг друга знали.
надо иметь адекватную самооценку (не завышенную, и не заниженную, а адекватную) . олигархам и красоткам надо соответствовать. о красивой жизни мечтают в подростковом возрасте, но жизнь вносит свои коррективы
Три года жили гражданским, потом узаконились. Конечно уже знали друг друга со всех сторон.
лошары ми кантары =)))) мой брат так женился, потом развёлся но вывод не сделал.... нашёл ещё такуюж КОРОЛЕВИШНУ, бедный мужик! =)))
а я, что я! ? животное неприхотливое, могу и посуду помыть, и вечером этого же дня в клуб отправиться =)))