Прочие дела домашние

Чем руководствуются мужчины вступая в брак? +.Хочется оригинальности, поэтому просьба про любовь не писать))

Еще я толком не запомнил твоего лица
Но мы поехали - купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду
Алиса Аспер
Лучший ответ
Инстинктом продолжения рода.
Alika Nike
Оксана Орехова Ой не смешите меня))))
кто чем. В том числе боязнью одиночества.
Сори, мэм! Я не буду оригинальным. Дважды женат и оба раза по любви. А борщ и секс - это купить можно и не обязательно ради них идти в ЗАГС
Anna Nemceva
Оксана Орехова Неожиданно....))) А чего разводились тогда, если всё было по любви?))
Некоторые мужчины так неоригинальны. (((
Ольга Зарыпова
Борщ и секс.
Марина А как же стирка?
Оксана Орехова Ответ лтличный, есть одно НО....отчего ж вечно все женатые/замужние жалуются на недостаток секса?)) Видать борщ превалирует всё таки)))
Заставили!!!
nastenka10262
Оксана Орехова Неужели ельзя было "отвертеться"??))))
Скажу о себе.
Считал, что главное при создании семьи, это возможность реализовать приобретённые навыки, чтобы они не пропали вхолостую.
Ну а остальное в довесок.
Ксения Горбач
большинство женятся по залету...
Solnce Milenkoe ах какая пташка....
Их доводят до бессознательного состояния. Соответственно, сам мужчина не успевает ничем руководствоваться.
Нина Терешина
Стабильный секс !)
Не про всех скажу, но как вариант-папа у девушки на хорошей должности, помогут родственные связи с карьерой, а также у неё есть отдельное жильё, возможно и авто, сколько сразу решённых проблем.
возрастом.. . (пора дружок! ) и постоянным сексуальным партнером.
потому что очень удобно. всегда рядом и всегда под боком )))))))))))))))))))
заставили ЕГО родители ))) они считают что неправильно воспттали сына, раз он модет себе позволить так безответственно жить с девушкой и не жениться на ней )))
Ольга Окул
А это и есть главная составляющая нормального брака, что ж еще написать????
Даша Величко
дополнительная пара чистых и возможно не дырявых носков
Захотел ребенка от своей женщины.
Оксана Орехова Так вне брака дети вроде тоже рождаются? Или нет?))