Прочие дела домашние
Вы когда нибудь находили старые любовные записки ваших мужей???
То, что было уже лет 5 назад... Что вы чувствовали???
А я, есть любовь, только мне он и пишет записки. Не думайте о прошлом. Его нельзя выкинуть из головы, а записки часть этой жизни. ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ и, он думает только о ВАС!! ! Веселых праздников!!!
Насколько мне известно мой муж ни с кем записками не обменивался.
И меня мало волнует, что было до меня.
Главное, что при мне.
У каждого же из нас что-то было до наших мужей и жен.
И меня мало волнует, что было до меня.
Главное, что при мне.
Нет, не было таких находок. Думаю, спокойно отнеслась бы, ну смешно же негодовать по поводу какой-нибудь женщины, с которой он встречался сразу после школы, порядка 20 лет назад
Еслиб нашла, читать бы не стала.... не имею привычки читать чужое
Нет не находила, у него их и не было. У нас есть фото девушки, с которой дружил мой отец. Отец умер 40 лет
назад, 15 лет как умерла мама, а фотку вроде выбросить надо.... но думаю человек же на ней... .
А когда была маленькая, спрашивала маму-Кто это ?. Мама отвечала - отцова пассия. и не ревновала и не выбросила...
Просто интересно, весело прочитать.
Не было ни разу. Однажды нашла визитку его бывшей, в сердце что-то кольнуло, но потом отлегло.
Да, прикольно было, посмеялась!!
нет, но одня мысль о его первой большой любви и меня прям трясёт от ужаса и ревности!! ! но муж у меня умничка, об этом не говорит. а когда тема этого касается, он всегда говорит, что я у него самая любимая и самая лучшая!! ! а мы женщины верим мужикам)))
записки нет, а вот подарок один с 4 этажа выкинула в окно, а свои открытки, фотки и записки от бывших прятала и хорошо что не выкинула, воспоминания остались)
Однажды нашли в его старой записной книжке стихотворение, которое он писал своей первой любви. Почитали.... Я потом про свое рассказала. Понастальгировали по детству золотому и забыли))))
И фотографии тоже. Разговори его с умом про этот роман, в психологии есть понятие -переключение, перенос, этим и священники пользуются Рассказывая о ней, он переносит свое отношение к ней на тебя. Твое дело выслушать спокойно, зажав ревность в кулак и самой затем переключить разговор на другое. Главное выдержать разговор. Будь умницей))