Прочие дела домашние
Ваш муж, обладает искусством фистинга?? и как помогает фистинг в любовных ценах??
ну ты это, как мягко сказать, заблудилась)) ) Это в ТДВ надо)
Zarina Shartanova
это чисто вопрос семейные.
в случае недостаточной подготовленности фистингуемого, излишней поспешности или неосторожности фистингующего, или недостаточности смазки, возможны болевые ощущения, а в тяжёлых случаях разрывы прямой кишки с массивным кровоизлиянием или воспалением брюшины, или вагины и занесение инфекции, что в конечном итоге даже может привести к смертельному исходуНеобходимо отметить, что поверхность прямой кишки, в отличие от ануса, малочувствительна к болевым ощущениям] , в результате чего даже тяжёлые повреждения могут, при некоторых обстоятельствах, остаться какое-то время незамеченными, что в свою очередь может способствовать развитию инфекции.
Ал Ла
Так можно про всё написать, что не касается классики. Я думаю, что между двумя всё приемлемо, главное без фанатизма.
фистинг в любовных ценах?? ? и какие у вас расценки?
Елена Дулова
я в доле , если что )))
Не знал что фистинг-искусство.
Наталья Золотухина
Секс вообще искусство, но многие этого не знают ).
Ну, как помогает....) ) Смешные вы..) ) А доставить удовольствие? А самому получить? Сквиртуете вы, до потери сознания) Кстати, женщины, практикующие вагинальный фистинг не имеют проблем при родах) А мне просто в кайф, тематик я)
Объяснять в общем-то не имеет смысла, всё равно что читать меню ресторана через стекло, пробовать надо) Для начала неплохо бы научиться отличать фистинг от фингеринга)
ну например когда партнерша предпочитает получить клиториальный оргазм, то для лучшего эффекта конечно практиковать фистинг двумя-тремя пальцами (во влагалище) , но так же можно и в задний проход. Но кулаком это уж слишком, я сам себе не враг, потом тыкать в стакан не особо как то хочется.
Наталья Золотухина
Бледнолицые братья приветствуют тебя !
Да, я обладаю таким искусством. Недавно жена колечко с брюликом проглотила случайно, пришлось прибегуть к искусству и достать его из недр толстой кишки.
Zarina Shartanova
ахринеть это уже не искусство а извращения.
поддерживаю. полный пиз*ец
пиздец