Прочие дела домашние

При починке чег-либо дома ваш муж справляется самостоятельно или вы ему помогаете инструменты держать?

Наталья Бунина
он без меня в туалет (извините) не может сходить, иногда смотрю на него и думаю, что бы с ним было и где бы он был если бы не я, вообще не приспособлен к жизни
Mary Fetisova
Лучший ответ
Справляется сам. Только когда сверлит, то я "пылесос" держу.
Ухожу от греха подальше. Сама не люблю, когда в затылок дышат и советы раздают!: -)) А уж если "под руку" говорят, молча загрызть готова!
Лара Скачилова
Стараюсь молча стоять сзади.. . не больно то он рукастый, а тут я со своими советами...
Ба
Бабайка
У меня муж вообще молодец! все делает сам своими руками! меня выгоняет когда хочу помочь, вот щас заканчиваем ремонт в ванной, на очереди кухня
Без меня - никак! Вечно нужна для "дай - подай... " ))
Света Лапицкая
Плясать уж приходиться....
Гаухар Асанова
Ага, своего обхожу по стеночке, он же считает что я даж отвертку не тем боком возьму) ) не подпустит ни за фто!
конечно помогаю частенько, еще говорит ткни пальцем куда забивать гвоздь, чтоб потом не ворчала, что не туда забил
большинству мужчин нужна потдержка особенно если он это в первый раз делает
Я стараюсь не лезть, потому что есть дурная привычка советовать и ругаться, что он ничего не умеет (а это не так) , поэтому, если сила воли в норме, то помогаю, стиснув зубы, чтоб чего не ляпнуть или в другой комнате занимаюсь своими делами)))
у моего золотые руки но я все равно стою рядом и советую иногда в тему попадаю