Прочие дела домашние

меняю пылесос томас на вашего мужа( можно старого и вам уже ненужного)

пылесос хороший, синий, только пованивает, а так в рабочем состоянии, с функций влажной уборки.Ваш старый муж(лучше новый) мне нужен, не уверяйте, что он бестолочь ,бездарь и ночью храпит, ведь что нибудь в нем есть прекрасное,нуу..хотя бы т о за что вы замуж вышли!!!
Анна Мясникова
Анна Мясникова
50 077
Называйте адрес, еду в гости. Всем хорош, всем пригож. а ночью не храплю. Не курю, пью только по праздникам и немного, последний раз перебрал лет двадцать назад. Чем ещё похвалиться то, берите не пожалеете. Правда жена ни за что не отпустит.
Даяна Малетина
Даяна Малетина
10 970
Лучший ответ
Анна Мясникова Фёдор, для вас ,все что угодно, только усы не забудьте, исполните мою детскую мечту увидеть Боярского))))))
О! наконец-то!::) Желающая поменять мыло на шило. Хоть разницу почувствую::))
Анна Мясникова а че...отдашь?))))
Так я как ваш пылесос, хороший, синий, только пованиваю, а так в рабочем состоянии, так что смысл ?
Вези пылесос!!!!:))))))))) ) Не прогадаешь! Отдам в надежные руки - не бестолочь, не бездарь, ЗОЛОТОЙ МУЖИК!!!! Только отдам... с последующей его пропиской у тебя...:))))))))))))))))))))))))
Анна Мясникова ща мужа спрошу....можно говорит)))пусть подъезжает, за пылесосом.
Мечтай)))
Что за провакации. А как насчёт кормёжки. За старый пылесос в гроб загонишь.
Nilufar Nazarova
Nilufar Nazarova
21 222
Я бы с удовольствием отдала, но и мой идет только в придачу к Томасу)))))))) ) А у Вас и своего добра хватает))))))
НЮ
Нелли Югай
13 322
Это было давно и неправда. Забирайте, только срок хранения вышел. Впридачу даю его старые тапочки.
Люлишка Nigga
Люлишка Nigga
10 014
Даяна Малетина Неужели у вас так сё запущено. Ну не могу поверить что у такой прекрасной дамы муж плохой, да ешё и просроченный
Жены молодость, часть жизни за своих "плохоньких" мужей отдают, а вы какой то несчастный пылесос.. . Дешево отделаться хотите! Не цените вы мужчин, не любите - вот они у вас и не приживаются...
Erkesh Nursapa
Erkesh Nursapa
6 362
Анна Мясникова да нуу...а мой муж чо тогда 11 лет со мной живет?
Может лучше поросенка заведешь ))

А вобще смотря что доедать прийдеться ))

Не женатых берешь? а пылесос бывшей жене по почте отошли ))
Нинель *****
Нинель *****
5 546
Анна Мясникова привет)))) поросенок нам не нужон, мы сами хорошо откармливаемся))))как дела??
Эх, где Вы были, когда я отправила своего в никуда?... Отдала бы в хорошие руки, переживала б меньше!
да еще и пылесос за него никто не предложил!
Даже тут облом!!!!
G Zakirrrrrova
G Zakirrrrrova
4 749
Анна Мясникова жаль..жаль..из "никуда" его сложновато достать)))
Так, ну эт ты уже совсем не серьезно загнула. У меня мой хозяйственный, не пьющий и шить умеет. Пылесоса маловато будет. Что ишшо в довесок предложешь?
Анна Мясникова эммм....ща гляну че там на балконе завалялось...а))) детская ванночка зеленого цвет а, старый канделябр под свечку( типа латунь), ведро картохи.
Даже если предложат огромные деньги - мужа все равно не променяю.
Olga M
Olga M
2 334
Дам в придачу пылесос самсунг и микроволновку. Не храпит, не бездарь и не бестолочь. Он просто козёл.
Анна Мясникова ооо....козлы тоже нужны, у меня в огороде кочерыжки торчат, может уничтожит их?
вы прям идею подкинули, у меня тоже пылесос есть тоже чтоль на мужа поменять:)
Lena Grafova
Lena Grafova
1 197
Я как раз подхожу под описание! И старый, и пока ненужный!)
Анна Мясникова мне только пользованные нужны мужчины))), от других толку мало!!

Похожие вопросы