Прочие дела домашние
как вам моющий пылесос ТОМАС? плюсы и минусы
не слушайте никого отличный пылесос собрать 3 минуты проще пареной репы, воды залил и вперед я в квартире 45 метров убираюсь за 20 минут при том что большая площадь керамогранит моет отлично пыль собирает еще лучше а разбирать и вымыть комплектующие тоже 5 минут ничего такого нет сложного это просто люди вы.. ся
Плюсы - качественный и добротный товар.
Минусы - неоправданная дороговизна (переплата за бренд около 40% по их официальным данным) и проблемы с комплектующими в случае поломки.
Чистит хорошо, но мне его как собирать-разбирать, так проще обычным способом полы помыть. Окна, конечно, суперски моет. Короче, я пользуюсь своим по великим праздникам, чтобы ламбрикен почистить и мягкую мебель.
Тяжелый сцука и дорогой, моет не лучше обычного.
У меня был - не очень нравилось. Во-первых, очень дорогой. Во-вторых - после каждой уборки его сам надо промывать и сушить. И третье - когда он сломался, мне в сервисе открытым текстом сказали, что дешевле будет новый купить, чем этот ремонтировать. А сломался он года через 4 после покупки.
В итоге - купила дешевый Самсунг и нисколько не жалею.
у меня был тот который громоздкий (наверное старая модель, лет 7 назад) , неудобно было с ведром воды которую в него ставишь, не ахти как моет и убирает грязь с ковров (тряпкой лучше) , примерно через полгода стал плохо пыль собирать, еще там нужэно было постоянно фильтр стирать паралоновый, пока тот сохнет, надо новый одеть, приходилось шить, тяжелый, но зато мусор можно долго не выкидывать с него, при условии что влажной уборкой пользуетесь. Сейчас обычный Бош, без мойки, лучше в 1000раз и эфективней, хоть и без мойки.