Прочие дела домашние

Школьные любовные записки ( вопрос внутри)

Я не писала. . а мне двое писали. . один со мной все время сидел. . Как учительница его не пересаживала .. все было бесполезно. . А другой чтобы я к нему в гости пришла .. украл мой дневник. . .Пришлось прийти и при его родителях. . по репе ему настучать)))
Айсулуу Асанбекова
Лучший ответ
Мне писали любовные записки, а я нет)))
Вера Ключева
Мы в школе вот это цитировали :
Ночь, тишина, в подъезде целуются двое. .
Как звать то тебя ? -Сережа. .
Тьфу! Черт! меня тоже ! .
никогда не признавалась, да и не было никакой школьной любви. В куклы играла я
я в школе училась.... не до любви как-то было....))))))) )
я тогда по М. Боярскому страдала...)))))))))))
Наталья Морозова пипец то Рамштайн то Боярский ...
оооо, да! Писала любовные записочки))) ) Ну и мне тож писали)
***светик ***
писала:
"Милый, ты у меня один
Словно на тарелке блин
Белый как унитаз
Лысый как фантомас
Ты меня покорил
А уши твои словно клапаны
К роже твоей приляпаны.. .

Любимая твоя"

Ну это вроде как в шутку, не моего сочинения.
Нет, не признавалась.. . У меня и не было любви в школе. Я пацанка была - у меня все мальчишки друзья были, и я для них другом.
Кристина Валиева Как звать то тебя ?
Тьфу ! Черт ! меня тоже ! .
ой, да было чего там скрывать то))))
признавались мне... одно время два друга одновременно были влюблены
)))мне пару раз признавались, а я со двора с мальчиком встречалась
А мне аж в 1 классе так мальчик понравился, что я с ним не разговаривала даже))) ) не могла ))) А потом со мной не могли разговаривать попозже))) ) А муж одноклассник у меня !. Из немых самый разговорчивый оказался)))))
Виктория ***