Прочие дела домашние

Подскажите как правильно, корректно без наезда оставить записку соседям (внутри)

После того как они крыли крышу своего гаража, на крыше нашего гаража остался мусор. Не хотелось бы сориться, соседи новые и мы их никогда не видели. Хочу написать записку, не могу сформулировать текст. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Дорогие соседи! Мы рады, что у вас теперь новая крыша!
Не забудьте и про нас - пожалуйста, уберите мусор с нашей крыши.
С уважением и надеждой на дружеское знакомство
Соседи такие-то
Linda Koch
Лучший ответ
легче подойти и все сказать.
Leka Leka
Ирина Комлева Мы там почти не бываем и с ними не пересекаемся. А как их найти не знаю.
"Товарищи соседи, вчера были ошарашены уникальной способностью вашего мусора, перебегать с гаража на гараж. Побеседовали с ним вчера, плачет, домой просится. Вот такая Санта Барбара. Надеемся на вашу доброту и сердечность. Уж очень хочется порадоваться вместе с вами за ваш обновленный гараж"
Просто написать - уважаемые, будьте добры, уберите мусор .
Все . Думаю больше ничего не надо .
Влада Хасанова
Уважаемые соседи! Вы забыли убрать мусор с крыши нашего гаража. Спасибо за понимание!
"Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, мусор после ремонта с крыши нашего гаража. Заранее спасибо". Просто и вежливо, без сарказма и скрытых наездов)
Mitsi Mark
Проще самим убрать. Лично я так бы и поступила и с записочками не заморачивалась.
Мне бы тоже, кто скорректировал записку новым соседям,
бытовой мусор по три-четыре дня стоит в общем коридоре, тухнет.
Влада Хасанова Тут без мата никак )
Наталья К Добрым словом можно добиться многого, но добрым словом и бейсбольной битой - можно добиться гораздо большего)))
напиши, что к сожелению не могу вас застать на месте и попросить убрать свой мусор с моей крыши, в ув. ваш сосед
Уважаемые соседи (уроды)) Какая чудесная у вас крыша (что бы молния её пробила). После вашего строительства на своей крыше я обнаружил мусор от вашей стройки. Будьте любезны уберите за собой!!!
Лучше все таки не записку - а поговорить, скажите мягко - эмм, Вот, Вы тут намусорили...