Прочие дела домашние

Как женщине преклонного возраста, корректно объяснить, чтобы оставила меня в покое и не носилась по моим ответам и

вопросам с заезженной темой про заглавную букву в словах "Вас" и "вас"?)))
Вот не хочу я ей что либо объяснять и вообще в разговор вступать.. так нет же.. Ее в дверь, она в окно..
Настроение что ли сегодня у меня такое, что ДОСТАЛА.. обычно игнорю..
Игнорировать. Не тратьте свои нервы на левых людей
Наталья Еремина
Лучший ответ
Да игнорировать и всё, а ее ответы скрывать.
Зачем?
Я просто игнорирую, пусть пишут чего хотят.
Леди Ровена
Кундыз Адыгулова Уже тоже так думаю..)
Поспешила я просто с эмоцией..
А что, она преклонного возраста? Не знала
Просто не вступайте с ней в спор.
Baljan Tursynbaeva
Baljan Tursynbaeva Она просто такая. Ей отвечают, а она в комментах пишет хрень- то да потому. Всем так. Я привыкла.
милочка, интернет и создан для того, чтобы тебя бесили люди, о которых ты не знала бы без Интернета.
игноринг.
В Инете, как в бане все равны. Давно перестал Выкать.
А этой фрее отпиши - я бы тебя послала, но вижу ты уже от туда.
Наталья Фрост
А причем тут ее возраст?)) Я тоже иногда с кем то лаюсь тут но я не злопамятна)
Вера Михайлова
Кундыз Адыгулова Ну, школьнице я бы могла жестко ответить, а тут.. все таки человек в разы старше меня..
Тут таких больных полно.
И из года это те, от кого вообще не ожидаешь неадеквата. Игнор и все...
nataly_usachova
Игнор. И она не преклонного возраста.
Кундыз Адыгулова Разве ей не за 60?
Вот и пришла она, популярность)) Человеку вы (или Вы??)))) настолько не безразличны, что ей не лень отслеживать ваши ответы, исправлять, вам писать) Это успех) Смотрите, не заболейте звездной болезнью) Возьмите да пошлите, только аккуратно, а то забанят.
Кундыз Адыгулова )))))))))))))
Точно... вот холера, прицепилась )))
лучше разок побеситься как следует, посмотреть на себя, глупую, со стороны, и потом не реагировать вообще никогда и ни на кого
Игнорируйте... кто же вас может заставить отвечать? Ну, или скажите (если очень хочется ответить), что это я вам разрешила не менять прописную на строчную... :) ;)
Татьяна Деева
Tolkni ee...nozkoi.
Может быть Вас успокоит, что она не только Вам по-поводу правописания замечания делает. Такое впечатление, что сама недавно выучила это правило, как первоклассница и скачет по всем вопросам - где бы ещё увидеть это "Вы", чтобы показать свою "гениальность".))
Смешно!
Кундыз Адыгулова Вот об этом я и написала ей... Видимо так оно и есть, поскольку сама пишет с чудовищной орфографией и пунктуацией
Нина Васильевна Соколова А что за женщина хоть, что всем пишет так? А то я не видела этого чуда ((
Уже, похоже, объяснили
Елена Гула
Да пиши ей "ты"))
Ольга Белова
анестезировать ее