Прочие дела домашние
Скелеты в шкафу, делиться ими с мужем/женой?
Я думаю, что не стоит. Хотя это зависит от конкретной ситуации или "скелета", да и от вашей второй половинки. Тут нет общего совета. Но даже при положительной реакции... это может вам вспомниться в будущем.. . Так что очень хорошо подумайте. А уж потом делитесь.. . И кстати... скелет на то и скелет... чтобы быть в шкафу: -)
Ни в коем случае.
только когда совсем кушать нечего будет.
может, не стоит?
Выкидывай втихаря по косточке)))
Если доверяешь, то лучше сдаться. Поймет хорошо, не поймет - лучше сейчас разбежаться, чем потом. Рано или поздно все тайное становится явным.
любите проблемы-делитесь
Меньше знаешь-лучше спишь.
Если хотите побыстрее развестись, то как можно быстрее сообщите своей половинке все-все-все ваши секреты, неблаговидные поступки, тайны и даже тайные мысли!! ! И каждую неделю обязательная исповедь по всем смертным грехам!
Нет! Лучше похоронить с почестями...
Ну вообще-то не зря говорят-должна быть в женщине какая то загадка. ))) На то он и скилет в шкафу, пусть там и остается.
Можно конечно рассказать, если собрались разводиться, а если хотите вместе жить долго и счастливо, то ротик на замочек.
Нет! Нет! И нет!
зависит от "половинки", но если есть выбор, лутше не надо, а то вдруг он решит свой "скелет" показать!
твое должно оставаться твоим