Прочие дела домашние

а что такое скелет в шкафу? для вас

-Бабка, мы уже старые, скажи честно-у тебя любовники были?
-Нет, что ты!! !
-Ну а вот будёновец к тебе приходил.. .
-Будёновец? Какой будёновец? Ой.. . Будёновец.. .
Бежит к шкафу, открывает. Там скелет в будёновке...
Айнура Шарипова
Лучший ответ
Для меня это скелет в шкафу, который я вынимаю, когда иду читать лекцию по анатомии первокурсникам.
Gulnar Ubigalieva
Это то, что не для всех зрителей, а только семейное)))
Ekaterina Belyak
То, что под лицом. Тщательно скрываемое естество. Улитка без панциря.
бывшие виртуальные друзья .) или еще как бы зомби .)
Елена Арбузова
господи какое счастье наконец то он нашёлся месяц ищу ...спасибоНастенька что подсказала что он в шкафу для меня это большая тайна почти государственная и открыть её никому нельзя под страхом ужасным вся дрожу как вспомню!
Это для Меня-полированный шкаф! (Для одежды) А когда открываешь дверцу, что бы достать "пимжак"-на Тебя "вываливается скелет"!!!!(Реанимация обеспечена)
Я K
"Труп в шифанере"
Яна-И Дима
Неприглядная история .
Если конкретно ("для вас", Вы пишете) , то кто ж Вам расскажет, потому он и в шкафу, а не на обозрении. А если значение этого выражения, то Вам уже ответили Сергей и Евгений - бывает в жизни у людей какая-то тайна или неприглядная история, о которой не хочется вспоминать, поэтому ее и стараются спрятать "поглубже в шкаф".
Светика К
Вообще-то, это называется по-другому "слабое место", джойстик для манипулятора.
Мария Романова
Тайна
гемморой подойдет?
Юля Петрова
Юля Петрова симпотичная злая крольчиха - вот это твой скелетик
Это что-то очень личное, что-то очень интимное, что никто не хочет выносить на обозрение. Свой мирок, что ли.. . Но очень часто он имеет негативную окраску...
Dasha Baboshkina
Это ТО о чем не говорят, потому что ОНО может повлиять <не в хорошую сторону> на дальнейшую жизнь!! ! Скелет - это молчание!
Larisa Polovina
Вчерашний ужин.... Ням-Ням!
Какие-то секреты. Какие-то вещи о которых никогда не хочется говорить.
моя бывшая учительница биологии.. .
только тссс