Прочие дела домашние
почему муж/жена не делиться с женой\мужем как обстоят дела на работе?
Если есть негатив, связанны с работой .зачем его приносить домой?. О хороших новостях обязательно расскажет. Дома надо отдыхать, переключаться от работы на домашние заботы и радостную встречу с любимым мужем (женой), "почирикать" о своем личном или семейном..
Жаннат Мадыбекова

Может потому, что половина не интересуется??
я делюсь, не осбо интересуясь, важно это мужу или нет. Он знает, что мне важно это рассказывать, так что слушает. Без особых подробностей, но сильно волнующие моменты рассказываю.
Марина Думчева
у моей подруги наоборот
она приходит уставшая с работы, а муж пристает с расспросами про ее работу, даеще во всех деталях
и кто кому чего сказал, отправил, родил, развелся
Потому что мне это не интересно. или надоело
Мы вместе работаем.
мы делимся. просто не всей информацией
безразличие
я не делюсь рутинными проблемами
но могу рассказать что-то крайне интересное
Вероничка 19
Молодец! Правильные слова!
"высокие" отношения
это ни к чему
Человек не считает нужным и интересным говорить об этом. Не вижу проблемы, если другие темы есть, а если нет, то и разговоры о работе не помогут
Нормальный муж и не должен на жену свои проблемы вываливать. А жена вообще в идеале работать не должна.
Потому что нам этого не нужно. ..достаточно других тем для разговоров.... а про работу можно с коллегами поговорить они хоть поймут о чем речь идет
У нас, например, вообще не принято говорить о работе. Я бы сказала, после 18 часов даже запрещено.. Можно вскользь перекинуться о чем- либо незначительном, но без особого акцента...
Не знай почему.... Кому, как не мужу пожаловаться, что директор шкура из шкур!)))))
Видимо потому, что они еле терпят друг друга не до разговоров.
Кто захочет тот и расскажет
Рассказывает про тангенс угла диэлектрических потерь, про РЗА, какие документы возил - сижу, головой мотаю подДАкиваю)))
личная жизнь и все такое...
потому что это работа! работа на работе, работа дома ...что за мода разговаривать о работе других тем нет?!?! может бесит, може зазебала, может он гомно откачивает а она в военкомате попки смотрит призывникам ...о чем тут разговаривать?!?!
они геи
Усталость от всего