Прочие дела домашние

вчера он пришел о мне (его жена уехала к маме) ...пошел покурить, тут приходит смс...

я думала от жена, (в общем она у него такая дура..как мы вместе, так она названивает) ...я решила прочитать...там такое: милый, ты сегодня ночуешь у меня или у той швабры?. Номер был не жены, а какой то Владимир Иванович. Я испугалась, неужели мой любимый ГЕЙ,,..Что теперь думать, предупредить ли его жену????
Марина Гг
обязательно предупреди, солидарность это важно!!!!
Marina Strelcowa
Лучший ответ
Все вы дуры.... Зачем вам такой???
Фрейя Хейд
Кого это он назвал шваброй? Надо разобраться. И проверь, нет ли у него второго телефона, может он сам себе пишет
нет начать уборку своих мозгов- а с женой он сам разберется - раз швабра это ты
Из всей вашей компашки только Владимир Иванович в курсах всего!!!! В шоколаде!!!!:)))))
Даааа ужжжж!!!! Ну и парочка!! ! Оба друг друга достойны! Жена, видать, наивная деревенская дурочка, что живет с таким ...(грубо говорить нельзя, а мягко выразиться невозможно).
Бугога)))
предупреди гея что у него есть жена.
дааааа... пипец!
Ха ха ха очень тяжелый случай. Тебе несказанно повезло ОН БИСЕКСУАЛ,
Елена Лагутина
не волнуйтесь. это банальная конспирация.
Анжела Фролова
он блядун у тебя)
под владимиром ивановичем какая-нибудь валентина записана, а жене говорить не надо пусть сами разбираются. и вообще зачем вам такой нужен?
Полина Солуп
Позвони по тому номеру и послушай голос. Тогда точно будешь знать -любовница там или любовник.
Luba Romanova
любовница !!!
Kristina Nesterova
Поздравляю, ты у него не одна)) . Предупреди жену- ликвидируешь хоть одну соперницу)))
Точно любовница. А как Вы в его телефоне записаны? )))
Марина Гг я записана так: номер неопределен
Почему жена дура? Она что не вправе звонить мужу? Дура ты, что с ним он всех обманывает и тебя и ее и того "парня".
значит вам обеим изменяет, или владимир иваныч решил приколоться. зачем жену предупреждать?!
"Швабра" ,скорее всего, -это вы, а Владимир Иванович-новая любовница. Удачи.
Сама ТЫ ДУРА, ТЫ ЧТО ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ПОНЯЛА, если ШВАБРА это ТЫ. И будешь ею до тех пор, пока будешь спать с чужими мужьями. А что СЛАБО тебе самой иметь родного мужа, тогда и проблем такого рода не возникнет...
Марина Гг зачем мне муж..за ним столько делать надо..я лучше чужим попользуюсь