Прочие дела домашние

Вам еще приходят смс "Мама (папа) ,кинь суда штуку, это мой новый номер, потом объясню? Отвечаете или молча удаляете?

Александра .
отвечаю: сейчас накину лет 5, никуда не уходи.
облпрокурор
Анна Власова
Лучший ответ
А мне такие и не приходили)))
Молча удаляю.
особенно смешно когда эти СМС приходят, а "детки" под боком дрыхнут
удаляю просто.
приходят, мама положи 1000р на билайн, не звони, позже объясню.

Моя только говорить учится. . а когда это приходит "папе" - тоже забавно ))
а я пересылаю в службу собственной безопасности МТС, вроде 1911 (точно не помню, где-то записано).
*@
**** @my Love@
а мне ни разу не приходило подобное...
Ирина Топалова
ой, это еще что. . моему мужу из офиса районного банка управляющий смс послал, - срочно перезвони. твой сын Тимур. . а сын около мужа стоял..
Sevara Ismailova
Известный развод. Сразу удаляю. Мои дети при мне.
А мне даже жулики не пишут.
даже и дочитывать не стала бы... удаляю и всё
Моей дочке 19-летней пришла такая, она очень смеялась, что внезапно стала мамой.
Не, как-то приходило смс, что моя карта заблокирована) ) И телефон для справки))
Ольга Батурина
Ага)) ) Пришла как-то такая СМС-ка в 5.30 утра, а у меня обе дочки спят дома)) ) Когда проснулись, посмеялись все вместе)))
N@
Nadezda@vera @ljubov
короткое смс ---ИДИ В Ж.... У
я не могу ха-ха-ха
мне прислали как-то тоже самое, а я в ответ : "Сына, когда научишься писать грамотно, тогда положу денег на телефон"
никогда не приходили такие смс)
Удаляю. Что дуракам объяснять?
Моему дедушке пришло... мой дед чья-то мать! ? о_О
дааа)
Ого)))) интересно внезапно стать мамой или папой)))