Прочие дела домашние

Моему брату бывшая жена прислала в одноклассниках. Какой в этом смысл и что она хотела ему этим сказать? Фото внутри

Либо шутка или же намёк на то что она ожидает к своей персоне большего внимания и каких либо может знаков/флирта или чего либо ещё...
Такое чувство что в этой картинке был посыл показать своё недовольство поведением бывшего мужа.
N@
Nastena @@@@
Лучший ответ
Тролит просто. Картинка с юмором. Возможно даже заигрывает
Людмила Кушнир
Хочет из бывшей, превратиться в настоящую.
Это юмор такой... мем...
__
_Madina_))* _Omarova)*
поздравила с новым годом.
Прикалывается
шутка с намеком
Это нормально.
Вам то какое дело. Его бывшая пусть сам и разбирается.
Yuliya Ivanova
Типичная женская "шутка".
да шутка это
Интересуется. Что ж происходит в твоей жизни
Настя Семёнова
Это просто шутка скорее всего.
..напомнить, что не изменила своё отношение к нему)
Скучает по сексу с ним.
Наира Зурначян
Ваш брат задолбал бывшую свою - вне вашего внимания
Что-то? ))) Прямым текстом его спросила )))
Dinara Tohtieva
Навеяло наверное ….пургой)
наверное, он замучил её своими сообщениями
это дело брата
Старикам нужно прощать их причуды. Может это ейный муж юморит.
Адресом обшиблась....
= ))))))
Это не значит ровным счётом ничего. Я иногда увижу картинку в нете, над которой смешно только мне и давай её постить всем. С кем я и не общалась уже давно. И не стала бы общаться, если бы не эта смешная картинка.
Елена Матюшова
Она его определенно любит, раз пишет, а такой провокацией она хочет вызвать его атаку на себя, чтоб он ее победил и ею овладел.
Всяко бывает. Проще спросить напрямую посланницу да и не мучать себя вопрошением.
Дарья Кузьмина
Может обидеть хотела. Если злая на него
Юлия Бычкова
Собака- друг человека.
Предлагает дружбу
Эла Хаирова
Да ничего это не значит. Поиронизировала, картинку ржачную отправила. Вы ищете глубоких смыслов там, где их нет.
да никакого смысла, просто скучно было или хотела на его реакцию посмотреть
видимо хочет наладить отношения
M(
Mooonya (Naimanochka)
Бывшая жена тоже человек.
Бред. Не стоит заморачиваться.
Юлия Ryazanova
Все зависит от того, есть ли у него обязательства по алиментам
Юлия Лунёва
житие мое
Не может отпустить. Не хочет, чтобы был у него ещё кто-то. И среди женщин есть ,,собственники,,
Irina Shatynova
А ты спроси, что он посылал ей? Может это ответ на что то?!
Новый год, все ждут чуда
женись хороняка)))
Что могут провянькать те, которые прозябают в Одноклассниках? Прошепелявить что-то по-старчески. И фильмы стариковские цитируют. Уважение им и понимание их возраста. Здоровья им и комфортной старости.
Вера Фейгина
Марьям Абаева Начало высказывания в пренебрежении не предполагает искренности в оконцовке
Оксана Прокопюк А в контактах одни сопливые малолетки и извращенцы. Что с них взять?
Смоделировала вероятную беседу если спросит как дела?)))
И передумала...)))))
шутка
Просто шутка, что такого \(¬. ¬) /
Согласна похоже на шутку. Не нужно думать что после развода люди не могут общаться нормально и шутить мы ж не дикари.
Этой шуткой она приунизила себя в его глазах, либо просто попыталась это сделать ненамеренно. Злого умысла в этом нету. Как вариант, она просто хотела привлечь его внимание.
Может хочет сойтись с ним снова, и начала с малого?
Ой боже, уже нельзя приколы отправлять...
Vlada Surikova
Piko Sattarova где? в ТаиландЕ?
Хочет его еще раз помучить .
Наверное он был инициатором разрыва, а ее до сих пор гложит что не она.
Она хочет сделать больно, сильно больно !!!
Можно предполагать кучу вариантов. Проще спросить у нее. В чем проблема то?