Прочие дела домашние
Вопрос девчатам: Если парень (муж) поднимет на вас руку, вы снимете побои и напишете заяву? +++
или побоитесь и простите? ) Только не пишете, что этого не может быть, он не такой. Допустим, это произошло-чё делать будете?
Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю рюсских жён самыми лючшими жёнами в мире?
- Варум?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?! " И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй.. . А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять: бум-бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!. . Красота! Рюсский жена - самый лючший жена в мире!
- Варум?
А это смотря по обстоятельствам, да-да, именно так.
Работала я с одной помню, как не пойдем курить, она мне вот гад такой, толкнул, матом наорал, к маме ночевать уехал... .
Думаю, вот скотина какая, ну как так можно то.
А потом в гостях у нее побывала.
Сидела и офигевала, она сама и провоцировала.
Причем подружка ее близкая, соседка все это дело почти каждый день видит.
А той оказывается удовольствие доставляло, скучно ей по другому.. .
А потом в гостях у нее побывала.
Марина Золотухина
хорошо свою жизнь описываете)))
я сниму тогда ключи с крючка и больше он меня не увидит
пинок под сраку и фсе... .
не, ну если уж совсем то напишу конеш
однозначно--да. это мне пригодится, чтобы не подпускать его к детям. и заявление на развод до кучи.
он предупрежден
не прощу и тем более не побоюсь! 100%!
сначало дам сдачи... а потом посмотрим.. может уже и снимаить. писать не надо будет.... (или-или)
напишу заяву, и выгоню))))))))))))
Если мой поднимет на меня руку значит для этого будет такая веская причина, что его даже мама моя поддержит.
Если такое произойдет, значит я сама его спровоцировала.... Я могу ему такое наговорить, что другой на его месте убил бы.. . Нет, не напишу.
Юлия Солнышко
а если его на улице девушка спровоцирует, он ее ударит и изнасилует, тоже сама виновата? а он априори святой?
в том и разница, что вы ГОВОРИТЕ, а не бьете, не калечите.
Было, собрала вещи и уехала, сколько не просил - не вернулась, потом развелась. Не жалею.
Если тронет, напишу заяву. Но ведь не поверят же, он маленький худенький, а я дама хоть и не огромных размеров, но всё же: -))
Смотря как ударит. Если серьезно травму нанесет, то конечно напишу. И у судмедэсперта побои "сниму".
Ну и жить с таким уродом не стану. Лучше уж одной, чем с битой рожей и с мужем.
Сама отбуцкаю.
Ну если он после сдачи выживет. то это будет последний день нашего общения...
Это еще большой вопрос, кому пришлось бы побои снимать.
если серьезно побьет (с синяками) - однозначно в полицию: мало ли, вдруг потом какие последствия для здоровья будут, ну там, внутренние органы заденет, скажем. .
Если просто руку поднимет и ударит - просто разорву все отношения. Потому что подняв руку один раз, такое будет и в будущем продолжаться, и такое прощать нельзя
Соберу чемодан и свалю.
Жить с таким человеком я не буду, таскаться по судам - тем паче. Еще эту гнусную рожу регулярно видеть.. . Да и не посадят за побои.
Но у меня да - такого ТОЧНО не случится)))
мне кажется, что я бы тут же взяла сковородку и отходила бы его)) )
в такой ситуации я бы самого кличко в бешенстве уложила)) )
просто ушла бы. без ментов и разборок.
Valeriya .
Сильно.
Разведусь однозначно. Что касается побоев - то смотря какие они.
Не прощу. Да к тому же я еще и трусиха, испугаюсь до смерти.
чЮмодан с вещами на выход и адьес амигос
Прощу конечно.
Напишу и посажу. Меня трогать чревато.
Леночка Лыкова
посадить за это крайне сложно
:) она меня пошлет на*ер.... бросит... уверен 100 %
бить надо с пониманием ...тогда и снимать нечего будет ..)) окромя нижнего белья
Если уж настолько сильно изобьет, то да, напишу заявление
В кому впаду, скорей всего
если затрещина прилетит, и я сама вымогала, даже не обижусь. а если моей вины нет, то скорей всего разойдемся. ну а уж если мордрй по батарее повозит, то конечно заява
Уже было. Снимала побои, писала заяву. Потом простила и дело дальше не пошло.
заявление писать не буду, просто разведусь
Чемодан и пинок под сраку.
Смотря как побил... если слабенько, то на первый раз простить, если повторится развод (разрыв отношений)
Если же прям сильно избил, то тоже развод и заява.
Юлия Солнышко
а если на первый раз слабенько, а на второй раз вы уже не встанете? как пойдете, куда?
Считаю, что нужно сделать выводы для себя!! ! Привлекать в эту ситуацию милицию считаю неблагоразумным. Чего вы этим добьетесь? ! Подумайте ...
Екатерина Иванова
Вот с таким позицием терпил и живут те, у кого мозгов нет.
Екатерина Иванова
отвешу в ответ
Очень надеюсь, что в моей жизни такого не произойдет... .
Но, если допустить такую ситуацию, то милиция НЕТ однозначно. Ему за это практически ничего не будет.
Скалкой по голове и с вещами на выход )))) Скорее всего так.
напиши или уйди