Прочие дела домашние
Что делать, если муж поднял на меня руку?
Ну подумаешь пришла я от подружки поздно и пьяная. Так он меня отшлёпал... по "мягкому месту" так, что я теперь и сесть не могу. Обидно! Что теперь делать?
Компресс помогает, и против тупости тоже, на голову
фингалов нет значит жизнь прекрасна можно еще гулять пъяной
ну а секс потом был ? )
"Компресс помогает, и против тупости тоже, на голову"- Это записать +++800+++
Если ты обижен, противник добился успеха. (Константин Кушнер)
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Франсуа де Ларошфуко)
Берегись того, кто не ответил на твой удар. (Джордж Бернард Шоу) Последнее высказывание о тебе, ты же не ответила на его удары.))))
не надо пить
поднимите на него сковородку или табуретку
если 1 раз поднял руку. жди следующего
отшлепать его в ответ
какие у вас отношения... ОТШЛЕПАЛ... как же он так отшлепал что сесть больно... отпинал наверное все же
Раньше! Надо было думать, уважаемая..., и не забывать какие-то вещщи...
Галина, важно быть более гибкой в восприятии чужих советов, отзывов, в примерке чужих историй с "поднятием руки"... Вы как-то узко мыслите - "всё сводяться" к рубке отношений.. . Вы, наверно, выбрали самое лёгкое.
Важно подумать, почему муж сорвался? Может быть он хотел "треснуть" свою бывшую девушку (наверняка остались обиды за разрыв тех отношений) , а не мог. Выместил на той, кто рядом. Бывает, что и мы, злясь на кого-то, кому не можем выразить эту злость, обиду, раздражение ...срываемся на самых близких, слабых, безответных.
И, конечно, поисследуйте себя. Не каждую женщину могут ударить. И не каждый мужчина может ударить. Важен диалог с мужем.
хорошо что по "мягкому месту", а не по лицу. Недоверяет, наверно, Вам. Раз взрослую женщину отшлепал за такие мелочи. А вообще, желательно согласовывать заранее такие "мероприятия" и отзваниваться.
Светлана Попова
мелочи? так тогда какая разница..жена или не жена она ему! (Мужняя женщина, уважающщая свою половину ТАК себя НЕ ведет.
Ты ещё не поняла? Тогда жди повторения.