Прочие дела домашние

А что бы вы сделали если бы муж поднял на вас руку?

теперь это жей рукой пусть и коротает все ночи
Tanya Tanya
Лучший ответ
я б ему повыцарапывала все в состоянии аффекта)))) и нафика с таким жить.. бояться все время? а я, как оказалось, и убить могу.... сидеть за такого?? нет уж.... нафик такое "добро"
Ольга Шевелёва
Сдачи бы дала, что же ещё.
Наталья Горчакова блин!
кто мой ответ пляшущими букафками написал?
я его так не писала!
Наталья Горчакова бляяяяяяяяяяяя
сегодня ж 1 апреля=)
нормальный прикол!
Небитая баба, как не объезженая кобыла !
Марина Шивцова
Ольга Шевелёва почитайте ответ над вами)))
Я бы ушла уже с первого раза, я уже не раз видела к чему это все приводит.
Наталья П
Развелась бы, что собственно и сделала в 1 браке.
Ольга Климцева
Нельзя так делать! Это уже не муж (ик) , это кухонный боксер скорее, хотя иногда домогает жена, но дальше крика не бывает, а потом.... мир, дружба и сэкас
Марина Орлова
только одно-вызывай брата. друга. просто соседа-пусть с мужиком поговорит слизняк.. и уходи.. это повторится к несчастью..
Лесепа Бохан
не дай бог!!!! У меня много знакомых женщин, которые, испытав такое, много раз прощали и подувшись немного, мирились со своими мужьями. Не знаю, что их к этому подталкивает, ведь известно, что ударив один раз, он сделает это и еще, и еще раз. Причем, самое страшное, что женщина начинает себя винить в том, что муж поднял на нее руку-я что то не то сказала, не то сделала, не так оделась, не так посмотрела. Я лично считаю, что чтобы не делала женщина, мужчина ни в коем случае не должен поднимать руку на нее. Ну я говорю о настоящих мужчинах, а не о трУсах.
Убил бы НАХ такого урода!
Это будет повторяться, только переодичность не известна, если хочешь быть бита, живи сним дальше.
Дала б сдачу
Ирина )
Настоящий мужчина не поднимит руку ни при каких обстоятельствах.