Прочие дела домашние

муж подняла на меня руку, не первый раз..что делать?

Maral Tagaeva
уйти от него, пока совсем не исколечил.
Вероничка Фальченко
Лучший ответ
не прекословить и не перебивать старшего по званию.
Екатерина .
Уйти однозначно. Хотя может это Вам нравится, если Вы это терпите.
Либо терпеть, либо уходить. Он не исправится, тем более, если это было уже неоднократно.
******* *********
ИМХО - два пути. смириться и остаться. или уйти. не надейтесь на то, что он перестанет это делать. по крайней мере - многочисленные примеры перед глазами, с годами все только хуже становится, никогда лучше. Крепитесь!
В баню его!
Дарья Комлева
Молча терпеть не спрашивая советов у флудеров, или так же, молча, уйти от него.
Нафига свою личную жизнь в сеть выносить? Совсем ума нет?
An
Anschi
Развод.
Елена Андреева
Делать нужно было в ПЕРВЫЙ раз!! ! А сейчас поздняк метаться... Сразу надо было показать, на что Вы способны: что было в руках, тем и огреть, не жалея!! ! Чтобы понял, что безнаказанно это так просто не пройдет.
Naz Nurali
муж подняла...! это прикол или просто опечатка....
Jan Tm
Может вы его матом обругали ???Обычно мужья это "любят" =)))
У Вас "муж" женщина???
Amocontab Amocontab
Запишись на бокс и покажи ему ушу =)
Hermine Gevorgyan
Если серьезные побои, пишите заявление участковому .Первый раз-административный штраф с предупреждением. Пусть знает, что Вы больше терпеть не намерены. В следующий раз может дойти до суда.
Если дети не держат-бросайте, подавайте на развод!!! Это будет продолжаться регулярно.
Marina ***
после того как ударил второй раз, выяснять причину его агрессии и степень своей виноватости уже поздно - он уже никогда не изменится и не исправится. Варианта только два: уходить или приготовиться это терпеть всю жизнь.
если мужик трогает бабу - тряпка
пускай пойдет на улицу и когонить с мужиков тронет

на свете такой бабы нету, которой можно дать пи%ды

слушай, купи себе газовый балончик и сковородой потом
все одно не убьешь
бей по затылку
покуда с носа кровь не пойдет
Почему вы терпите такое отношение к себе???? Он же так может забыться и добить вас. Я понимаю, если у вас есть дети вы можете считать, что ваши жертвы ради них. НО Дети вырастут и будут ненавидеть не только отца за такое отношеник вам, но и вас, за то что терпите. Обратитесь к Родственникам, пусть помогут, соберите вещи и уходите!!!! Тем более уже не первый раз, и не последний!!!! Полюбите себя!!!! Уважайте себя!!!! Почему вы обязаны это терпеть???? Если не можете обратиться к родственникам - снимите побои и обратитесь в милицию, а так же есть различные центры для семей попавших в трудную жизненую ситуацию. Не сдавайтесь!! ! Как моя тетя - если бы вовремя не зашли в комнату - ее муж ее бы здушил, а вы этого хотите?
не... это не муж, это-УРОД, а от уродов убегают! и как можно быстрей!!!
НУ МОЖЕТ ВЫ ЕГО ДОВЕЛИ ДО ТАКОГО ОТУПЕНИЯ? ХОТЯ ВСЁРАВНО НЕХОРОШО ЭТО
защищаться
.* Ooolnыi{O-Я *.
спросить себя: "Чтоли я на помойке себя нашла? "
I Love You Joni
И скорее всего, это не первый мужчина в вашей жизни, который увлекается побоями вашего тела. Нужна помощь либо психолога, либо какого-нибудь семейного врача.
Собирать вещи
Мария Ивакина
Кидать такого мужа, это не мужик и не человек, а дальше всё может быть только хуже
Бежать прочь. Такое уже не "откатиш". Теперь будет себе позволять и не замечать за собой. Это реально. Бегите и даже не задумывайтесь! Если действительно одумается - посмотрите. Если вам еще захочется вернуться.
И не в последний. доказано. один раз поднял .так будет всегда. я бы ушла..
Lena Luna
Таких мужей бросают.
бежаааааать! срочно и не оглядываться!
иди в милицию, могут завести дело и посадить, а лучше разведись!
может надо самой меняться, дыма без огня не бывает,
Olga Borissenko