Прочие дела домашние

Если муж поднял руку (не первый раз и без особого повода, можно сказать не за что) далее внутри

Это произошло на глазах 2х летнего ребёнка и ко всему прочему он не просит прощение и скорее всего не собирается. Сегодня я поняла что ненавижу его и хочу уйти, родственики меня поддерживают, а друзья говорят что так нельзя, надо дать ему время, может он изменится (в чём я очень сомневаюсь), так же есть страх остаться одной с маленьким ребёнком. Помогите советом, что делать? У меня на этой почве уже невроз начался, стала принимать транквилизаторы, он говорит что если я уйду-то ребёнка он мне не отдаст, скажет что я больная на голову.
Уходи! Не тяни с этим! Они не меняются, эти уроды, которые бьют женщин! А ребёнок, у нас в стране редко детей отцу отдают, не думаю, что он ему так уж нужен, просто повод тебя добить! Тем более чувств не осталось! И поверь, лучше одной, чем с уродом!! ! на свете много классных парней и жизнь длинная, всё будет - просто верь в это!! ! Не прощай! ! Люби себя!!
Christina
Лучший ответ
какой хороший муж. сами его выбрали. сами с ним и мучайтесь. не надо его другим теперь подсовывать.
Лариса Гильмиярова очень интересно,он же таким не был вначале наших отношений(иначе я бы замуж за него не вышла,я же не мазохистка),мы уже 6 лет как женаты,а началось всё это 2 года назад,после рождения ребёнка.
Ударит еще.
С каждым разом агрессия по отношению к Вам будет расти.
Человек понял, что Вас бить можно.
Что делать в этой ситуации посоветовать не могу, так как это Ваша жизнь, Вам и решать. НО спускать ситуацию на тормоза нельзя ни в коем случае. Тут, как беременность - само не рассосется.
уходите, если не поставите крест на нем, как бы вам не пришлось заказывать крест, думайте о маленьком человечке у него начало жизни. а ваш муж вам жизнь портит и ему испортит, у меня была подобная ситуация, я тоже сидела месяц в прямом смысле на хлебе и воде, но зато в согласии с собой. держитесь. не опускайте руки всё будет хорошо.
Если родственнико поддерживают, то я бы терпеть не стала.
не вздумай прощать... иначе все время битой ходить будешь...
я вас прекрасно понимаю, мой бывший был просто тиран. И самое интересное- он не был таким изначально, поэтому, когда говорят "Ты сама знала, на что шла"-этим людям просто повезло, что они не "нарвались" на такого человека. Благо я не родила от него, мы расстались через полгода. Если у вас есть поддержка, то это хорошо, но если вы не имеете материального достатка, то увы, ребенок перейдет к мужу. Это закон и реалии нашей жизни! Если честно, я не представляю как выйти из этой ситуации, потому что я не знаю- возможно у него даже своего рода психическое расстройство, только этого никто не докажет.
Мария Луцюк
Лариса Гильмиярова этот тоже поначалу был хорошим,а после рождения ребёнка вроде с ума сошёл,всё ему не так,всё его не устраивает,орёт по любому поводу,обзывается,теперь ещё и это.Мои родители примут меня без вопросов,а вот насчёт денег-я пока ещё в декрете,но подрабатываю немного по выходным,платят не много,наверное надо отдавать ребёнка в садик и искать более оплачиваемую работу,другого выхода не вижу.
уходите и добейтесь ребенка
если не первый раз, да еще и не раскаивается, то он сволочь, а не мужик
или хотите, чтобы ребенок вырос, который будет брать пример с папы и видеть все это? может он потом и спросит, почему у него нет папы, но лучше никакого, чем такой
На меня тоже муж поднял один раз руку, а на второй раз (так как я сама не могу никого ударить) впереди меня оказалась решётка сделанная из бруса и досочек и когда он полез чтобы меня ударить я со всей злости по этой решётки - брус переломался в двух местах и сказала ему, если ещё раз то также переломаешься. И после этого он меня не разу не торнул. Уже живём 28 лет
Юлия Мотырева
Лариса Гильмиярова ой,моего таким не испугаешь,уж больно он здоровый мужик.
если раз избил значит хана дальше или он тебя, или ты его .Лучше разбежаться не твоё это. а таблетки не выход
Tatiana Selina
прекрати пить таблетки и подай на него первой в суд. Сними побои, в ментовке скажи что бьет. А ребенок всегда остается с матерью ( пока он малолетний) , могут только забрать ребенка только тогда, когда если тебя признают невменяемой! А так все права на твоей стороне!
Если поднял руку раз, подымет и два, и три. Надо уходить и не затягивать, а ребёнка не так просто отобрать у матери (если мать не пьёт, ухаживает за ребёнком). просто он пользуется женской слабостю и пугает вас. А на самом деле он сам боится, что вы уйдёте и таким образом пытается вас остановить.