Ударил? Или просто поднял? Если поднял, то ничего, но если ударил... .
Один раз можно и простить.... но, как правило, это повторится.... очень-очень редко, что этот раз будет единственным и приведёт к раскаянию.. .
При повторе уходите сразу.... бросив всё, и никогда не поворачивайте назад!!!! Не верьте никаким клятвам! Удачи Вам!! !
Любите себя! И уважайте!
Прочие дела домашние
Муж поднял руку. Прощать или нет?
Если хотите, чтобы Вас колотили - прощайте. Хозяин- барин
Нельзя простить.
Обычно одним разом не заканчивается. Вопрос очень серьёзный .
что за вопросы? ? если раз ударил-собирай вещи и беги. убьет.
Муж исключительно Ваш - вот исключительно Вам и решать прощать или нет.. .
А лично мне жить хочется (и не калекой).
а ты, случаем, не первая начала?
тогда вам просто помириться надо
Поднимите ногу на него. Мой бывший муж на меня замахнулся и хотел ударить (после родов), я взяла пару рубашек, завязала покрепче узел и начала его пиз---ить по роже, потом собрала вещи и коленом под зад. Теперь он вторую жену колотит (уже 14 лет), ей видимо нравится .
если понравилось, то да...
а вы его уже простили, а вопрос этот задаете, чтобы себя оправдать в своих глазах, только это не требует оправдания, это дело вас обоих
простишь - он подымет снова это как болезнь. решай сама. тебе жить.
лишь бы не ногу.
Этот "вид" проявления мужской слабости самый унизительный для женщины. Простив однажды, нужно быть готовой к тому, что это обязательно повториться вновь, поскольку он уже переступил "планку", за чертой которой нет никаких перспектив на достойное мужское поведение. Решать вам.
Скажи чтобы опустил. Чего с поднятой рукой ходить?
у мужика не рука должна подниматься на женщину
Лучше нет, но если мозг ему вынесла, то сама виновата
задуматься..
дело конечно Ваше. Личное так сказать. Про себя скажу - мы 8 лет вместе, дрались бывало. Тоже все кричали - ой, ударил, беги от него! Но я ж тоже его колошматила на ура)) )
Не знаю, у кого там как, мы вместе. До сих пор бывает - ссоримся сильно.... но может нам так нравится?)))
Прощать после того как дадите сдачи сковородкой, он не мужик рас поднимает руку на женщину))))))))))))))))))))))))
Если он уже много раз так делал спроси"А у тебя руку случайно не заклинит или ты зарядку делаешь? "
Поднял один раз может и второй.. . Думайте, советовать здесь что-то довольно сложно.