Прочие дела домашние
Что делать, если муж моей сестры поднял на меня руку и уже не в первый раз? Сестра молчит, хотя знает, что он мразь..
Снимать побои и ПИСЬМЕННОЕ заявление в милицию. А лучше жить отдельно, если есть хоть какая - то возможность - уходите. Пожалейте и мужа и сына.
Сломай ему что-нибудь, например-руку. Для этого подойдёт что-дибо наподобии ломика.
заяву писать..
Ну и ник у вас!...))))))))))
живите отдельно и избегайте с ними встречь. Пусть они живут как хотят, это их семья. А вы найдите себе такого мужчину, который сможет за вас постоять
Ну и ты конечно будешь утверждать, что это сделал просто так. . И мы должны тебе поверить, ага, за дело бьет - наверняка
это не муж если не может тебя защитить. бросай его. и подай заяву участковому на мужа сестры. если ещё раз тронет ещё подай должны закрыть его.
Зять-мразь, сестра - дебилка и муж-слизняк. Валите оттуда. Спасайте сына.
Вы, что, все вместе под одной крышей ютитесь? Нет- не общайся.
дополнение можно сразу писать?
если уж и муж ваш молчит то это ппц вообще, може язык у вас слишком длинный?
А в суд?
пиши заяву в полицию....
обеих прибей нахрен..))
Уезжай, т. е. без разборок, а если нет возможности, знай, что мир - всего лишь голограмма.
В полицию обращалась? А в суд? Что там сказали / сделали?
Мы ж тут не Деды морозы, и ничем вам помочь не сможем, если сами ничего делать не будете, то так и будете с битыми мордами сидеть
Значит, вы в этой стае самая слабая, вот он вас и гнобит. Травани его, пидрюка, так чтобы на унитазе усирался сутки!
Если сестра молчит, напиши заявление в милицию и сними побои. .
что за сестра такая? её он тоже бъёт? Раз поднял руку.. . поднимет ещё.
Пожалейте себя и сестру.
Мужик зверь. Такие неисправимы
ни в коем случае не молчать! можно попросить знакомых, друзей поговорить с ним как пологается в такой ситуации или более законным методом пойти в милицию, кому какой способ больше по душе! но с сестрой отношения испортить придедся, так как она на его стороне больше чем на вашей раз ужж молчит. ((((