Прочие дела домашние
Муж моей сестры извращенец! Что мне делать?
Летом помню пришла к ним в гости в платье и взяла телефон этого Влада (так зовут мужа сестры) пока он куда-то ушел, а там мои фотки, где я в трусах. А вчера я принимала в душ, а в стене у нас дырка, смотрю а он там сидит и подсматривает за мной, я не знала что мне делать...я прижалась к стенке и сидела там пол часа, а потом не выдержала и вышла с ванны как будто ничего и не было. Что мне делать? Сказать ли сестре и маме?
Надо было ткнуть ему пальцем или чем-то острым в глаз. Сказать надо всем, или ждешь, чтобы он тебя изнасиловал?
А я бы ему в морду плеснула краской, прямо в эту дырочку и доказывать ничего бы не нужно было.
для начала ему пригрози, что скажешь сестре и маме . может успокоится и на других переключится.
"Летом помню пришла к ним в гости в платье и взяла телефон этого Влада "
А Вы всегда чужие телефоны хватаете?
Если Вам больше 16 лет, зарядите ему по яйцам.
Если младше - скажите маме.
А Вы всегда чужие телефоны хватаете?
Если Вам больше 16 лет, зарядите ему по яйцам.
Если младше - скажите маме.
Обязательно всем расскажи, зря ты сразу не показала фото в его телефоне. С ним ничего не выясняй, это опасно, он может испугаться разоблачения и его действия могут тебе угрожать.
трололо ))
ну можно намекнуть сестре каким то образом, но вряд ли она поверит, только испортите отношения с сестрой, т. к. начнет мб ты наговариваешь на моего мужа, ну эти женские штучки, пусть сама его подловит как то
Буйные фантазии?))))))) )
Вам наверно замуж пора? Или жениться...
Вам наверно замуж пора? Или жениться...
Троллито.
конечно сказать.
Скажи ему по секрету, что ближайшей ночью отрежешь ему по тихому яйца.
И это по-твоему извращение? _))
хдДД)
хдДД)
конечно сказать!!!
А она что не смотрит его телефон? но для начала нужно с ним поговорить!
Похожие вопросы
- Муж моей сестры хочет отнять у неё сына
- Мой гражданский муж грозится сестру на пожизненный срок подставить.
- Что делать, если муж моей сестры поднял на меня руку и уже не в первый раз? Сестра молчит, хотя знает, что он мразь..
- Кем мне является брат мужа моей сестры?
- Муж моей сестры бьет меня и оскорбляет мою мать (см. внутри).
- У вашего мужа есть сестра? Ну и как она? Второй враг после свекрови? Навеяно.
- Меня не любит муж двоюр. сестры
- Сестра мне завидует и делает пакости. Как мне реагирывать?
- Достал муж старшей сестры, куда его послать?
- Пригласила на роды мужа, свекровь, брата мужа, свою сестру с мужем, родителей, подружку. Два вопроса внутри.