Прочие дела домашние
Меня не любит муж двоюр. сестры
Меня не любит муж двоюр. сестры.. . он постоянно тролит меня, пытается унизить, высмеять, хотя мы видимся от силы раза 2 в год. дело в том что у меня инвалидность есть и я без вышки... и пока не могу найти работу а его это каким то боком трогает и он вечно тычет носом, указывает сколько мне в нэте сидеть и на каких сайтах... почему он так себя ведет? что я ему лично сделал?
жаль, что у вашей двоюродной сестры такой муж. Тролить человека с инвалидностью, у него у самого походу инвалидность на голову. Мож смело его посылать на 3 буквы, а то и на все 5, не жалко
Дина Ласкова
своих пошли!)))
Ну Вы же не доллар и не женщина...
Неравнодушен-более правильное слово.
Видимо имеет какой-то свой интерес, что-то хочет поиметь.
Полный игнор пидору.
учись тролить в ответ.
Если остальные любят, то и переживать нечего...)))))))))
Да ты УЖЕ живёшь как в нете, говоря что тебя троллят.... жизненные слова помнишь ещё?)))Издевается, долбит, хохмит, доё....ывается.... типа того, помнишь?))))) А посему он прав!)) без обид.... для раздумий...))
Дина Ласкова
за что кол,чудик?))
Дина Ласкова
обоснуй!..
пошли его на три буквы
ну пару раз в год можно куда-нибудь смотаться, на время его приезда.
Ani Hambaryan
да я к ним в гости езжу чтотб детей (племяшей) которых они настроили против меня поздравить с ДР и НГ
Вы не стодоллоровая купюра, чтобы вас любить. Если хотите, чтобы вас любили, сделайте для этого что-нибудь. Отстутсвие высшего образования - не повод не любить человека. Это ваш личный комплекс. Ищите работу, реализовывайтесь и поднимайте самооценку. Муж двоюродной сестры - по сути НИКТО. И его мнение не должно быть для вас определяющим настроение и образ жизни.
да вас то что это задевает. Не обращайте внимания и все.
Ani Hambaryan
Не обращать можно раз два три но не постоянно! а он то и дело пытается "уколоть"
ну просто он быдло, а быдло всегда реализуется за счет унижения более слабых или менее успешных людей:)
вот катастрофа млин!
всякую чепуху в вопросы-ответы стали тянуть.
сначала задайте себе вопрос, чем людей троллить (это автор больше тролль, чем тот зятек! ) - а не тварь ли я дрожащая, а что не право имеющая
Самоутверждается он за Ваш счет. Просто пошли его на ...в.. . и по...
Самоутверждается за счет того, что вас унижает. Поговори с сестрой, если она не поможет, вообще ограничь с ним все контакты и пересечения.