Прочие дела домашние

Достал муж старшей сестры, куда его послать?

Стоит только ему оказаться в компании общих с ней знакомых или родственников, как начинает на нее гнать... Говорит, что она очень корыстная, живет с ним только ради личной выгоды. Причем он уже 8 месяцев не работает, живут за ее счет, у него каждый день двухлитровая бутылка пива, каждую неделю новые шмотки, каждый месяц - новый мобильник, а недавно она ему поменяла авто и купила новый ноут.Когда я ему говорю - какая выгода, ты что, бредишь, что ли, ты же не работаешь, вы за ее деньги живете, он отвечает - что у нее выгода не материальная, она живет с ним ради его редкостных душевных качеств, гениального ума, неутомимого либидо, неописуемой красоты... И что если бы у него этого всего не было, она бы бросила его, не раздумывая...Я ему говорю - иди работай, хватит придуриваться, а он говорит - вот кризис закончится, так сразу и пойду, я же не буду на работу за 50 тыс. руб. в мес. ходить, а больше пока не предлагают... А то что я за 14 тыс. хожу - это нормально...Как его заткнуть, чтобы больше не выступал о собственной исключительности и ущербности моей сестры? А то он говорит, что она ни на что в этой жизни не способна, кроме как бабки делать из воздуха.
Ага, знаем мы таких языкастых работяг... щас пиво хлещет, а потом у ларька рубли будет стрелять... 50 тыш.. ага... цену набивает, а толку?

Не обижайся, но сестре твоя.... сама выбор сделала, сама терпит все это... если она хочет содержать его - пусть содержит! либо будет всю жизнь с таким тусить, либо пройдет время и бросит его, но молодые году уже уйдут... .

Насчет "за счет тебя не развлекался": бей его тем же оружием, что и он тебя - то есть словами - судя по тексту тебе есть что сказать.
Оленька :-)
Лучший ответ
Она дура и вы ей не помощник.
Бред... не реагировать на него и всё.
Он - клоун, по-этому ему нужно признание и внимание публики.
Вероятно вы даёте ему это признание.
**
***fariz*** ***fariz***
вот когда он еще и к своему недоумению научится бабки делать из воздух-тогда и пусть умничает. а так-сидел бы и мрочал, буд-то дел не его... впрочем-почему ты разводишь его споры? это дело сестры-вероятно, этот приживальщие ее устраивает..
Вашей сестре, наверно, такое положение нравится, надоест сама выгонит. А вы то там с какого боку не пойму?
да чем же он ее взял-то??
Irina Hondar
Как я тя понимаю.... А вот меня и сестра старшая и парень её, оба задолбали!
Ольга Андреева И ещё, они оба бухают и гуляют, неизвестно за какие деньги, а спят у нас и едят на наши деньги....
это дело 2их. разберутся, а ты займись чем-нибудь своим. своих проблем-нет?
Не надо вмешиваться в их жизнь сами раберутся
Урод какой-то!!!! Это надо сестре мозг на место ставить. Почему ОНА его терпит?
Rahimuwa ...)))
Сделай так чтобы у него упал, тогда сестра его сама выгонит:)
Ольга Юрчук
Не поняла только одного - как ко всему этому относится ваша сестра?? ? Если ей нравится иметь мужика на шее, то вы ничего не сможете изменить. Она сама его разбаловала, ей и на место ставить!!!
А@
Айнур @@@
Сначало у сестры спроси, надо ли его затыкать. а то поссориться можете с сестрой ни за что
Вера Пелевина
авто. мобильник. шмотки.... зачем сестра покупает... значит ей нравится такое положение. а он и рад сел на шею и ножки свесил .и ничего вы с ним не поделаете. сможет только сестра.. если захочет. а вот захочет ли гнать его в шею.
Спросите у себя, почему вы так рьяно на это реагируете, только честно! Может быть потому, что вы сами стали видеть меньше подарков от своей сестры, а может муж вашей сестры и самой нравиться, а вы не хотите в этом себе признаться, а может ещё какой вариант...
"Горбатого могила исправит" С такими людьми ничего сделать не возможно, никакие слова не помогут. Есть только 1 выход, забрать все что у него есть, выгнать с ее квартиры (я так понимаю у нее дома живут) - ей надо через суд аккуратно без его ведома развестись, чтоб ему ничего не осталось.
А так он просто не в праве называть себя мужчиной, козел он натуральный!
Ну раз сестру все устравает, зачем что-то менять? Есть такая категория женщина-жертва, им просто необходим муж-ублюдок, хотя женщина при этом часто самодостаточна! В этой ситуации что-то поменять в силах только Ваша сестра! Не нагнетайте обстановку. Вы думаете, что он не знает реальной картины их жизни? Он просто провоцирует Вас иили еще кого-нибудь на спор, и тем самым самоутверждается, больше же не чем! Постарайтесь не реагировать на его слова, понимаю, что это крайне сложно! Но поверьте, что если реакции не будет, то очень скоро, когда он поймет, что это бесполезно, он перестанетунижать сестру в вашем присутствии.
Никак, ну может только слабительное поможет на короткий промежуток времени...
Никуда не посылайте своего зятя. Это усложнит атмосферу в семьях: как в родительской, так и в вашей и вашей сестры. Любой негатив имеет первооснову в угнетаемом человеке, угнетающий только вступает в резонанс с родственными колебаниями наличествующими у жертвы. Больше общайтесь с сестрой, поддерживайте ее, постарайтесь у сестры нивелировать внутреннее убеждение что люди корыстны, ищут только выгоду, ленивы, а деньги им падают с неба. Не будет вышеуказанных чувств и мужу сестры придется меняться. Удачи!