Прочие дела домашние

что делать если муж сестры дебил???

сестра вышла замуж 3 года назад забеременила муж ничего не помогал говорит что раньше он был не таким лучше потом родила девочку (кесарево) ничего не помогает, постоянно требует к себе уважения пожалуйста кушать, спасибо что принёс. а она всё надеятся на лучшее. в матерьяльном плане они обеспечены среднестатестически. живут у него. дочка подростает ей становится легче спровлятся, некоторые проблеммы отходят на второй план. забеременяла поговорила с мужем ребёнка решили оставить видимо понимает что с беременными нужно обращатся лучше но всё равно помощи от него нет родила (кесарево) вторую девочку днём не поспишь приходится ночами гладить старшей 2 года с ней сидеть не хочет та и дочка его боится а мадшей 1 месяц больше 5 минут на руках не держит сестру завёт и отдаёт незнаю что написать может не сильно складно и всего не раскажешь. короче уже желеет что осталась с ним а куда с дыумя ещё и с такими маленькими зимой.
Gulshat Saparowa
Gulshat Saparowa
2 157
Вы не поверите, но муж вашей сестры - обычный среднестатистический муш. Таких - ДОФИГИЩИ. А дебилы - они, Валера, гораздо дебильнее.
МА
Марина Акопова
53 077
Лучший ответ
надо было давно убегать -летом. и не рожать 3 -помощи ждать не откуда. на свои хрупкие плечи понадеялась. гоните его. а вы по возможности помогайте ей.
Это ее выбор, у меня сестра и умница и работает в приличном месте, на приличной должности, а вот муж дебил, тоже живет в его квартире . кормит этого мудака поит, тоже ничего не помогает, была возможность купить хотя бы отдельную квартиру, ну вот сняла деньги и вбухала в капитаьный ремонт его квартиры и покупку мебели и машины, ну и терпит теперь, куда деваться, дочка уже пятнадцать лет, о втором даже не думает, я ей ничем помочь не могу, только выслушать когда делится и пожалеть .
Леся *
Леся *
60 770
а сам то нормальный? учись писать грамотно.
Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
35 360
Gulshat Saparowa я и не говорю что я грамотно пишу 3 была по русс-яз
но обсуждаем другую тему.
Знаете ваша сестра тоже от части виновата что позволила такое отношение к себе, воспитание детей это обязанность обоих родителей - и мамы и папы. просто надо быть тверже! Во первых, походы в магазин, отдала мужу однозначно и спокойно сходила, развеялась. Что детям делать в магазине? Там тепло, на улице холодно, вот так и заболеть не долго! . Во-вторых, четко распределить часть домашних дел. И никакие слова типа, муж работает и ему отдыхать надо не принимать. А сестра не работает? Воспитание детей и домашний труд - это работы без выходных, без праздников и не оплачиваемая, самая неблагодарная! Пусть гладит муж, например, или посуду моет, картошку чистит.
Если хочет быть с ним, надо перевоспитывать. И нечего считать что мужик ничего кроме как деньги зарабатывать не должен! Должен!!!!
V*
Vita *
25 893
точно! его не исправить. может ещё и гуляет, манипулирует ею. думает куда же она денется с 2-мя. Короче-козёл.
Татьяна Юрьева
Татьяна Юрьева
24 120
сердце подскажет
Помогите вы своей сестре чем можете - погладить, подержать малышку, поиграть со cтаршей.... А вашего зятя ничего не исправит, уж поверьте!
Gulshat Saparowa растояние в 500 км разделяет вижу её раза 4 в году а перезваниваемся каждый день
был недавно то ту малышку и ночь бы поносил
а этому дебилу дал бы по роже да сестре боюсь хуже сделать