Прочие дела домашние
2 дня назад избил муж, хотела написать заяву а синяков нет. поверят ли?
сбежала от него посреди ночи с ребенком к родителям, боюсь и ненавижу его до смерти, его родители не верят что он поднял на меня руку, что делать не знаю, дико хочется что бы его упекли далеко и на долго!!!!
если даже родители не верят, то в милиции ещё сложнее будет доказать
Катя Исаева
и от таких уродов ещё детей заводят,простигосподи((
Firuza Bobokulova
это не в первый раз, я уже у них отсиживалась вся в синяках, дак нет убедили дуру что сыну (ему 10месяцев) нужен отец, а сейчас хотела подавать а синяков нет, вот и не пошла. а так хочется чтоб он почувствовал на себе то что я испытывала когда он издевался на до мной и над ребенком!!!!
А просто развестись не думали? Или Вам интересно сколько вынесет Ваше тело и нервная система ((
**********
Кстати, я Вам верю, есть умельцы бить больно и без следов.. . Знала одного такого, правда барышня ушла от него сразу, после первого же раза
**********
ни кто тебе не поверит синяки за два дня не сходят
После следующего избиения с ребёнком на руках беги в милицию.
А два дня о чем думала... заявлять-незаявлять? Подавай на развод и не мучайся!
Firuza Bobokulova
заявление написать вы конечно можете, но нужно было сразу, а не через два, поверить вам поверят, ну без синяков трудно будет куда то его упечь, нужно медицинское освидетельствование побоев, а так участковый просто вызовет его к себе и проведет с ним беседу
Firuza Bobokulova
Пиши заявление на развод. А в милиции толку не будет, тем более без свидетелей и синяков. Только его разозлишь. И только не приходи снова жить к нему!! ! А то опять никто не поверит, что муж урод!
Firuza Bobokulova
свидетели есть но косвенный как бы, соседи с низу все слышали
адвокат Вам в помощь!
мало попало? напросись, пусть поддаст покрепче, ПОВЕРЯТ!!!!))))
Ты ушла и правильно.... менты не помогут твоей душе!) Может раскается на коленях годами ещё и всё наладится.... не знаю.... дочульке я бы не желал ПРОЩАТЬ подобное!!!! Значит и тебе не желаю....)
Firuza Bobokulova