Прочие дела домашние

Как надо поступить с парнем, который поднял на девушку руку и сильно ее избил и выгнал из ее квартиры???

Анна Зинченко
девушка должна рассказать своим братьям - или их заменителю.... правда тогда есть вероятность что она будет жить с инвалидом.... всеравно ведь пожалеет - темболее инвалида.. . девушки они такие... .
а воодще менять его нужно на более свежую модель....
Екатерина Cтаровойтова
Лучший ответ
Поменять парня))
Бублик дать
я бы на твоем месте ему больше не давал ...
Катерина Т
Анна Зинченко Вопрос не обо мне ..
Не "" мужик""..это... а "" бАбА""...
Раз... он ...слабый.. так.... совсем... .
Пусть... по---чешет... лучше... лапы... .
Ну.... на ринге... и затем... !
Нет... и сердце... зависть... гложет.. .
То.. моё...и всё...моё!!!!
Просто... собственик... без---мозглый.. .
Не... желец.... а так... трапьё!!!
а чья квартира?? ? Почему она работает а оно пьет? ? В милицию заявление писать-сами знаете как они это все рассматривают.. а вот чтоб друзья дали по голове этому выпивохе-можно. Только так дать-чтобы НАДОЛГО запомнил.
Lyazzat Nazarova
Анна Зинченко Квартира девушки..
осудить по статье какой то "нанесение вреда здоровью"
Идти в милицию, однозначно!
Юлия Юшкова
лучше всего забыть о его существовании.
Natalia Gentler
Писать заявление. На развод, в милицию и еще куда можно
Заявить на него в милицию
Elizaveta Poruchenkova
Вопрос: А из чьей квартиры выгнал?
Анна Зинченко Из ее он там даже не прописан
А что девушка сделала?
Анна Зинченко Девушка пришла с работы домой а он там пьяный!! Ничего не делала..
это разве парень?
.@
. @r@iжaн
кастрировать его.... потому что по другому никак не поймет, что руку на женщин нельзя поднимать.
а чем вызвано такое поведение? нужны очень серьезные причины.. . В противном случае он просто псих. Хотя, скорее всего он псих при любом раскладе. Идти в судмедэкспертизу, снять побои. если девушка решит подавать в суд - нужно будет только доказать что побои нанес именно он. можно отсудить деньги на лечение и мор. ущерб. а если они помирятся, чаще всего до суда женщины не доходят, то эти бумаги пусть хранит у мамы или подруги, и если он когда-нибудь еще надумает ее избить, за повторное избиение срок больше! От таких уродов нужно держаться подальше, нам женщинам рожать еще нужно и детей воспитывать. Короче они не достойны нашего прощения!
ахахах. так конечно ничего не сделала))) ) все вы ничего не делаете и ничего не говорите. а он такой ждал её с работы спецом что б с квартиры выгнать. мда...
бежать от него подальше. один раз понял руку и второй не за горами.
а разве есть варианты??