Прочие дела домашние

Какое самое нежное и ласковое произношение Вашего имени, больше всего Вам нравится?)))

приветики, Юляшка!!!! меня вообще моё имя всегда устраивало, только когда Натахой называли, как то коробило.... а тут моя вторая половинка каждый раз по разному меня называть начала, что я даже и представить не могла, что с Наташи столько вариаций может быть.... Натусик, Натик, Натальчик.... нравится ужасно, может потому, что так раньше не называл никто, а скорее всего просто потому что ОН так называет....
S.
Snsd ...tae Yeon...
Лучший ответ
Агреппина Козлова Да, наверное потому, что это ОН)))
Разумеется, "Антоша". Меня можно сразу после этого в совок собирать.
а мне приятно когда меня моим именем называют, так надоело быть : Каришкин, Каринка, Кариненок, Каринелла, Каренитта, Каруза, Кара.. . Хочу мое просто имя Карина, ну чего проще :-)
Лисёнок
Женюсь)) ) Всегда хочется спросить на ком и когда))) )
А нравится - Женькин! Вроде не совсем что бы ласково - но я млею)))
Лия Глушцова
Тёмка от Юльки.
Агреппина Козлова Да, правда так прикольно звучит. Тёмка))))) И Тёмочка, тоже красиво и нежно))) Ну всё почесала я спать. Зашла на 5 минут))) Вон, сколько вопросов задала))). Наверное, аж в субботу, появлюсь((( Зашла, т.к. завтра только 2 пары, мало учить. Да и отвлечься, надо. А то за вечер от японского и английского, шарики за ролики....))))) Спокойной ночки, Тёмка!))) Жаль, Лизу не вижу. Классная она в общении))) Никак не встретимся(.
Когда кассирша за зарплатой по фамилии зовет :)))
"Танечка", меня так папа звал)) ) а муж-"Картинатымоя"
Алечка.
Лариса Янина
Я не люблю, когда меня по имени называют. Вот муж малышом зовет, и я балдею. А имя своё не люблю)
Когда слышу Ириша - просто таю
и сразу люблю собеседника)))
Агреппина Козлова Сказочной ночки Вам, Ириша!)))))
Не знаю даже...: (
да мне нравятся как меня называют подруги. а самое любимое -даже не знаю...
Olesja Vasileva
Лея от полного Елена.
машенька)
Кэти, Катёна
Маэстро )))) Самое веселое что меня зовут Евгений, но Маэстро меня прозвали давно, и я привык к этому, так же меня называют Мастрикк)) ) Очень нравится )))