Прочие дела домашние

Мой муж очень нежный, ласковый, заботливый, добрый, но есть одна отвратительная привычка

оставлять где попало зубочистки. А что вас раздражает в ваших половинках?
ха-ха! и мой зубочистки оставляет везде. и ещё суёт в домашние бриджи, потом из стиралки выбирать приходиться. ругаю его, но бестолку.
Татьяна Елисеева
Лучший ответ
Е-мое...))))))))))))) ) Фигня все это. Уж наверняка и Вы не идеальны...
Асем Сарыбаева
Нада смоему рассказать))) пусть тоже похихикает)) )
Да у каждого есть привычки свои. Только упаси меня Бог, если я стану тратить драгоценные нервы и время на такую мелочёвку! !
У моего тоже есть особенность-когда разговаривает по телефону, то ходит по комнате не переставая. Очень прикольно, если я телек пытаюсь смотреть))) а он туды-сюды маячит)) я ему обещаю, что брошу чо-нить, а потом мы дружно ржом-потому что так хочестя встать в позу стрелка и бабахнуть-а то как в тире, сижу, телек смотрю, и селезень мой туда-сюда плавает. Так что это.. сын начал папку копировать) как зависнет с другом на телефоне-тож начинает маячить) Но это не бесит-больше смешит!
Инга Рожкова
Это такая мелочь! По сравнению с его достоинствами. Наверняка у вас тоже есть мелкие отвратительные недостатки, о которых он вам не говорит из-за деликатности....
Laila Vesselova
Когда начинает что то раздражать, посмотрю на мужей подруг, послушаю их жалобы- И подумаю. А мой то ЗОЛОТОЙ!
Юлия Чайко
byvaiut dni kogda razdrazhaet VSE...
i u nego tak byvaet,naverno...
Ольга Породина
Мой слишком громко чихает.. Причём настолько громко, что дрожит всё вокруг. Сколько лет уже, а я никак не могу к этому привыкнуть: -))))
Маша Рева
то что леденцы разжевывает) ) прям хруст стоит на весь дом.. \\\\\\\\\ ой. . прочла предыдущие ответы и сразу хочу сказать о себе.. так. . на всякий случай) ) у меня тож есть отвратительная привычка - курение. . так что вот так и живем. . он леденцами хрустит. . а я курю) и выходим из этого положения так. . я куданить выхожу из комнаты когда он начинает жевать конфеты) ) и сразу успокаиваюсь) и целоваться не лезу к нему.. когда покурю) ) вот и все))
как он шмыгает тапками
Он обещает что-либо сделать. сам проявляет инициативу, а потом спускает все на тормозах и не выполняет. На что я ему всегда говорю, что его за язык не тянули.
Зоя Круль
Пусть это будет самое большое твое горе, представь себе если бы он еще чавкал, сёрбал чай, стучал ложкой по чашке, ковырялся в пальцах ног, а потом их нюхал, ковырялся пальцем в носу, ел постоянно без ножа и т. д. можно перечислять до вечера, так что тебе очень повезло
Хорошо, что не грязные носки на обеденном столе!
А я бы хотела, чтобы унитаз всегда закрывали.
Хотя это все мелочи, конечно.
Ирина Ирина
Вот-вот! ! И мой везде их разбрасывает! Еще бесит бардак на компьютерном столе, не успеваю прибрать - опять горы дисков, кружки, ложки и остальная ерунда!
Олеся Цаплина
То что любит вечно спать. А насчет зубочисток, то мой папа так делает))))))))))
мнеб твои проблеммы блин!
Sholpan Sazantaeva
Меня раздражает когда моя в споре на согласные ударение ставит...!
Люба Орлова
Гулмира Балтабаева Ух ты! А как это...
Марина Истрати РЕСПЕкт! :))))) Мне до вас расти и расти!!!!
Блина! я сама оставляю где попало их.. надо срочно исправляться.
О, Боже! Какая это все ерунда! Неужели же жизнь состоит из зубочисток? Да пусть кладет где попало. Убирай молча и все. Ну, поворчи, только немного. Ведь это же твой мужик. У одних зубочистки, у других носки, у третьих чашки на компе, у меня книги на верстаке вместе с железками. У всех мужиков что-то свое. В этом и величие Божье, что двух одинаковых людей не сыщешь. У каждого что-то свое, только у мумии все в порядке, но вы же не хотите жить с мумией? Живите себе спокойно. Вам же не приходит в голову нервничать по поводу земного притяжения, из-за которого все падает и разбивается?
Интересно. Вот тебя бесит на самом деле такая мелочь. А ты идеальна? И ничего такого что может раздражать мужа никогда не делала?

Вот у меня жена приходя с работы переодевается и все. Шмотки лежат там где упали. Я молча убрал все на место и все. Как думаешь мне тоже ненавидеть ее за это?

С жиру корочи бесишься и все.
Айжан Усейова
Татьяна Крыгина А где ты прочитал, что я его ненавижу, просто это действительно не приятно, когда ковыряют в зубах, а потом оставляют эту палку на кухонном столе.
Татьяна Крыгина Конечно же нет, идеальных людей, по моему мнению вообще не существует в природе.
Татьяна Крыгина Ладно, ты меня убедил, буду исправляться!
ну это не такая уж отвратительная привычка.... мой вот приходит с работы швыряет свои потные грязные носки в уголок и ждет когда я их сама вытащу и положу стирать.... вот это отвратительно....
Анна Писцова
вечно валяющиеся носки, а теперь и сын подрастает и повторяет привычки отца.
У меня тоже молодой человек оставляет везде зубочистки, а еще ватные палочки, после того как уши почистит. БЕСИТ!!!! Но приходиться терпеть и молча убирать. Мы же их любим, а они этим пользуются.
Mery Vartanova