Прочие дела домашние

Что нужно женщине, чтобы стать терпеливой, нежной, ласковой, оптимистичной, беспроблемной? Силы воли для этого мало)))))

Хеленка, мне вот по лбу жизнь долго била, пока я поняла, что надо как-то спокойнее, без крика и ругани... ну вот поняла же...:))
Лена Тюрина
Лучший ответ
Татьяна Арбузова А темперамент куда девать? Впостели не совсем реализуется))))
Поменять свои взгляды на жизнь и понять, что нервная система не восстанавливается, а эмоции - это первый враг)))
А.
Арза .
характер от природы такой. знаю такую женщину. . что бы не произошло, а она все улыбается, и никогда не хандрит ..
любить жизнь и быть счастливой со своим мужчиной
Елена Титова
уйти от людей и медитировать в одиночестве))
мужчину, для которого это все хочется делать)))
Ирина Kavalskas
Не нужна и сила воли. Достаточно попасть в маленький сумасшедший дом, и всё, - проблем, как не бывало!
всего лишь влюбиться)))
Такой надо родиться.
Целых Татьяна
Работать над собой. Психологически. Подчинить эмоции разуму.
Это тяжело, но оно того стоит.

Если интересна методика - стучитесь в личку.
Зухра Рыскулова Всегда ли нужно их ему подчинять?)
И беспроблемной все равно не стать - какая-то рабская психология, блин %)
Характер не меняется. Если женщина таковой не является, то уже и не станет.
нормальный мужик -)))
Ирина Гусева
да мужик нужен нормальный)) ) надежда и опора... .
Гусева Татьяна
мужчина тут не в тему... человек либо человек, либо нет... все зависимости от обстоятельств... все равно что сказать, что я честная, пока мне взятку не предложили.
работайте над собой.. напишите качества, которыми бы хотели обладать, а дальше-почтупки. которые соответствуют этим качествам.. и совершайте маленькие подвиги.. .
балуйтесь с ребенком.. глупо, бесцельно, просто обнимажки-целовашки-и запишите это себе в плюс.. .
не заметила мужа на диване-еще один плюс.. .
придумала позитивный вопрос-два плюса.. .
постепенно войдет в приычку. .
а говорят-поссешь привычку-пожнешь характер.. посеешь характер-пожешь судьбу
нужен мужчина ради которого захочется такой стать
Хороший мужик.
а все равно - только работа над собой поможет. .
и терпение, и ласковость, и нежность - это можно и наработать, попытаться. .
оптимизм и беспроблемность - побольше философского взгляда на жизнь..
мудрого и умного мужчину...
Для этого нужно залезть в шкуру мужчины, понять, что для него это значит, вылезти и перестроить себя. Так как это невозможно, просто найти такого мужчину, который полюбит тебя такой какая есть, нетнерпеливая иногда, временами проблемная, иногда грубая и порой злая, зато своя, любимая и родная.
Надежда Гусева
Беспроблемной стать в принципе невозможно. Проблемы бывают у каждой, просто не каждая к ним относится как к концу света.
Liuba Rabkina
жизненный опыт
дьявольское терпение
Юлия Гайдунко
Взаимную любовь!
Стимул, гордость и скромность, родных и друзей которые за тебя горой
Цените в себе женщину а в мужчине мужчину.