Прочие дела домашние
если вам нужно стать на 3-5 кг стройнее, вы что делаете? Сила воли у вас есть?
Сижу на диете (ем исключительно мясо, рыбу и овощи), занимаюсь бодифлексом чаще, чем два дня в неделю (за зиму разленилась) как раз за месяц скинула 6 кг, чего и хотела, правда, не могу с диеты уйти - так понравилось, что другой пищи не запихнешь-сразу себя тяжелой чувствую!
мне 3-5 не поможет и силы воли нет так что не заморачиваюсь))))))))))))
есть. Я два раза худела. На 19 и 16 кг.
Просто есть и ни в чём себе не отказывать, кроме колличества еды
Принципиально на весе не зацикливаюсь и весов в доме не держу. Эталоном являются любимые джинсы. Если чую, что туговаты, то урезаю количество съедаемого.
Диета "надо меньше жрать" работает безотказно.)
Сила есть, воля есть, а силы воли - нет)) )
Исключаю из рациона некоторые продукты, а именно- картошку, все мучное и сладкое...
о, мне позарез надо.
но че я только не делала (сила воли есть) -не уходят никак.
видать реально предел-дальше не худеется
Есть. Просто сокращаю количество калорий и увеличиваю физнагрузки.
не жру...
Мне ненужно... Именно потому что есть сила воли и я регулярно хожу в спортзал
ВАЛОМ. ВЕЧЕРОМ НЕ ЕМ. И ОТ ХЛЕБА ОТКАЗЫВАЮСЬ.
да ...присоединяюсь ...
ещё покойный Роман Трахтенберг (Горбунов) говорил ;
чтобы похудеть- нужно меньше жрать ! !
Если на 1 кг- иду в туалет. Если на 1-2- бегу. Если 2-3- передвигаюсь мелкими шажками, дабы не расплескать. Если больше трех.. . Тут я пас, иду стирать штаны. Сила воли есть, но даже она не в состоянии встать на место сфинктера.
Силы воли нет. Стимул нужен-влюблённость или увлечение каким-то интересным занятием. Забываешь о еде и худеешь соотвественно.