Я мужу с утреца мин*нет, он пошел завтрак варганить.
Я сейчас чуточку по отвечаю и пойдем дальше нежиться в объятьях друг друга.
Прочие дела домашние
Мужики,чем вы с утра жен порадовали?а вы женщины?чего такого светлого ,нежного ,ласкового сделали?
Я нежно ласково разбудила дочку в школу. Приготовила вкусный завтрак, накормила и проводила. А сама тихонько, чтобы мужу не мешать спать, сижу в Ответах.
Целую его ласково и нежно, а он храпит :( Вот так сегодня весь день будет - с ночной смены пришёл :)
спят все еще)
мой муж сейчас на кухне нам завтрак делает, а я вся такая нежная и ласковая -отвечаю на вопросики здесь))
Мы только проснулись, кофе пьем.
вместе попили кофейку, он на работку а я за комп, щас посижу и дальше спать))
С собаками погуляла, сына завтраком накормила и на работу отправила, мужу кашку манную сварила и в постель принесла)))
Ага, порадовал: на работу укатил. Ну поцеловал, конечно перед уходом. До обеда есть время мордочку чем-нибудь намазать, в инете посидеть. А был бы дома, когда б я время на себя нашла. А так всем хорошо: я- красивая, он- вверх по карьерной лестнице.
а я сегодня в 5 утра радовала мужа!
Я свой дал денег и отправил за пивом.
А я.. . вчера до 3-х в Ответах сидела, сегодня с 10-ти опять тута, сегодня муж из командировки вернется- вкусненькое уже готовится на кухне, постель красивую заправила. Сейчас буду марафет дома наводить, а ближе к вечеру себя (о: ТОЛЬКО ОТОРВИТЕ МЕНЯ ОТ КОМПА! А то все благие намерения улетят в тартарары!!!