Прочие дела домашние
Скажите, а зачем мужики так громко орут, когда их жена ведет машину? Зачем женщину так пугать своим криком?
вот именно!!!! особенно, если на тебя орет целый полковник в отставке, с голосом, как у шаляпина) ) я от этих звуков забываю сразу где право, а где лево!! ! и где у меня вообще руки и ноги! можно ведь спокойно сказать!
А у меня девиз - машину со мной веду только я.. .
Ну а что.. . зато тихо и спокойно :))))
Как же не орать? Привязали к креслу рядом, на ходу тоже не выпрыгнешь, а жить-то хоца!..; -))
Мой сидит спокойно- я сама купила свою машину!
Пассажиры из самолета наблюдают, как к самолету продвигаются два пилота, нащупывая палками дорогу. Разгон, конец взлетной полосы, аааа..., взлетели. Один другому: "Вот в следующий раз не закричат... и разобьемся.. . к чертовой матери. "
Умничают придурки.
мой не кричит, сидит на заднем сидении и песни поет про колосок в поле
Мой не орет. :)
А мой не орет, сидит тихо, за сиденье держиться.
а почему они ваще позволяют себе орать??!!
это они от страха
Женщина, наверное, сильно напугала своими действиями за рулём. Или, может, женщина плоховато слышит.
заоореш если женщина ведет машину на грани жизни и смерти у большинства женщин и молодых парней нету чувства страха
Представь, змею увидела! Кричишь? Страшно? ..Вот и мужику тоже!!
Потому-что есть примета, женщина за рулем ЭТО К БЕДЕ! :)
а как с вами еще ездить ???
потому что они сами боятся ездить с такими водителями!!!!