Прочие дела домашние
Мать когда орала, думал никогда не ударю женщину. Жена орёт хочется ударить. Жену можно ударить?
Ваша жена мать вашего ребёнка ( возможно, будущего) . Вы хотите чтоб он потом бил вас за свою мать?
можно- но рука отсохнет точно.
конечно. ты же сильнее. бей смело она же не ответит ничем
Нельзя ударить. Я просто молчал. В игнор, короче.. . Пусть орёт. Вот моя дооралась, я пошёл и развёлся нах
А попробуй сам башкой об стену, больно?
Для решения проблем есть язык, его и используйте
Отсюда вопрос, Вы жену свою вообще любите, если Вам такие мысли в голову лезут ???Ну пусть орет, значит есть за что. А Вы подойдите, её обнимите и поцелуйте в лоб ( можно и не в лоб))))) ) и скорей всего она перестанет орать.: -)))))))
я считаю, максимум - дать обидную пощечину или не менее обидный поджопник, но это если тетку действительно понесло. главное в этом деле - не увлекаться. один раз - это один раз, а два - уже систематические побои
Stucni sebia lucise, mojet mozgi na mesto stanut.
Я когда что-то хочу сделать, то спрашиваю себя, а чо мне это даст? Вот ударите, что дальше? Я уж не говорю о моральной стороне вопроса, что женщин бить нельзя. Что от этого изменится?
Ударить нет. А вот шлепнуть можно)
Можно несколько раз
@ Aльбиночка @
А потом еще несколько раз :))
ни в коем случае. у вас вопросики такие все.. . из них понятно что у вас не все лады в семье. не хотите обратиться к психологу. извините если что не так.
Не боишься сдачи схлопотать?
Вопрос состоит в том: за дело орёт? Если да - промолчи и усвой урок. Нет - надави. Но бить не вкоем случае. Иначе не мужик.