Прочие дела домашние
Я ударил свою жену и не жалею об этом
Моя первая жена периодически избивала тестя ( отца) когда тот выпивал. Когда мы с ней поженились и я пришел поддатый она мне врезала от души - (разбила нос) механически я ответил с тех пор попыток больше не было сейчас живу со второй женой у меня и в голову не придет ее ударить я поступил нормально я считаю а вы как думаете ?
Если Вы задали такой вопрос, то наверно Вы не слишком уверены в правильности своего поступка и до сих пор ощущаете чувство вины за это, Да еще хотите за наш счет успокоить свою совесть. Раскайтесь и простите себя за это - что было, то прошло и не стоит больше мучаться.
Маргарита Мнажатдинова
Конечно я не прав был прошло 20 лет а забыть не могу
Ну Вы же не жалеете, зачем Вам наши ответы?
Когда похвастаться больше нечем, то хвастают своим мудачеством.
Маргарита Мнажатдинова
Это не мудачество а наша жизнь
Mariana Kl
Вы правы
О боже!! ! Кошмар! ! Мужчина, поднявший руку? Я мужу раз губу так расквасила, и колено-думаю, он запомнил надолго. Было и холодное орудие рядом, слава Богу -Бог и уберёг. Я могла и убить
Вы уже со ВТОРОЙ женой живете! А все тот случай с первой вспоминаете!!!! Ну, удивили.... Та теперь какая разница правильно или не правильно...
Вы молодец.
Механически ответил...
ну для меня мужчина поднявший руку на женщину по любой причине - не мужчина, а жалкое существо!!!
Наталья Блинова
да пиздить вас надо сука .если блядь мозг ебёте .смотря конечно за что .но и есть много поводов уебать женщену если она заслужила!
Скажу так - бывают ситуации, когда даже женщину ударить просто необходимо.. . не избивать, а ударить. ИМХО
Принципиально никогда не поднимал и не буду поднимать руку на женщину. Но кто я такой чтобы вас судить.
раз вы это спрашиваете, значит она вам не безразлична, и вы поступили с ней плохо, вы же знали о её тяжелом детстве. Вам надо извиниться и успокоиться, живите с другой женой счастливо, а эту забудьте. разбитую чашку не склеишь
Жаль, что иногда женщина должна попробовать то, что сама творит, прежде чем у нее голова заработает. Но в любом случае мужчину, поднявшую руку на женщину, даже самую гадкую, я не смогу оправдать. Применение силы в браке - начало конца, что и подтвердила ваша история жизни.
Нет слов, таких как вы расстреливать надо
Если даже сейчас, живя со второй женой, вы об этом помните-сами знаете, что поступили не нормально. Бывает всякое, но мы люди и грехи не отпускаем. За этим-в церковь или к бывшей жене.
Нормально, надо было еще и на Одессу ее послать, суку. Довыёбывалась
тряпка он
И такие называют себя сильным полом? нажрался (пардон) , ударил жену и всем уже по всей видимости рассказать успел о своем "подвиге"
Маргарита Мнажатдинова
Это просто чувство вины
Ничего плохого я в этом не вижу))
нормально!
пришёл как-то выпивши.... она до меня докопалась!
я ответил ей честно, что люблю другую (по-пьяне!!!! но правду (((((( )
она мне с ноги раскрошила зуб!
я ударил ей в живот, один раз... .
За 18 лет было ещё 2 раза, все эти два раза она "выпросила" сама.
Однажды в течении некоторого времени расцарапывала мне лицо, била в лицо кулаками... .
просто методично, спокойно стояла и расцарапывала и била со словами что
она испаганит мне до такой степени лицо, что я никому не буду нужен.
я долго терпел, потом не выдержал и ударил один раз, она потеряла сознание.... Я её целовал
и пытался привести в чувство.... но по щекам ладонями не бил. Очень тяжело ударить
женщину, но когда нет выбора УВЫ! Я сожалел сразу и сожалею до сих пор
что ударил её. Мой отец никогда не бил маму.
Ты правильно поступил!
Не позволяй делать себе того, что не хочешь получить в ответ! я так считаю.
Но вот второй жены у меня нет, если ВДРУГ будет, постараюсь
чтоб мы уважали друг друга.... в противном случае ни о какой второй
жене и не помышляю!!!
она мне с ноги раскрошила зуб!
я ударил ей в живот, один раз... .
Ты правильно поступил!
жене и не помышляю!!!
Маргарита Мнажатдинова
Один в один случай я уже со второй 10 лет живу и все нормально