Прочие дела домашние

Вы кому-то спасали жизнь, а потом жалели об этом? Помню бывшую жену спас от наезда машины, и сейчас очень жалею об этом.

Та хотела перейти дорогу, а слева ехала машина на красный свет на большой скорости. Я схватил "эксжену" за руку или за шею (уже не помню за что) и потащил ее к себе. Машина бы точно сбила бы ее. Эксжена мне сказала в ответ: "Отвечать потом будет водитель". Потом эта стерва больная мне всю жизнь загубила. Там темная история. Так вот думаю и джалею о том случае. Лучше бы ту тварь сбила бы машина. А вы кого-то спасали от смерти или от увечья, а потом жалели?
Да не жалейте. Всё воздастся. Не со мной, но вот девочка соседка в деревне рассказывала, что ее бабушка Маруся спасла деда Кима раненого во время войны. С поля боя на себе тащила.
У него еще были голосовые связки повреждены, не говорил он, а хрипел только, жестами изъяснялся итд. Когда это случилось с ним, не знаю. Так вот, эта внучка Оля, мне и рассказала, что этот дед бабушку бил потом. Вот и спасла. Я в шоке была от этого немого, да еще и бьющего. Накормила бы, напоила бы когда-нибудь так, чтобы всё вернулось, как было с ним. Раненый, и беспомощный бы вновь стал.
Екатерина Вологина
Лучший ответ
не делай добра - не получишь зла
Оксана Оксана
Благодаря мне бывший стал на ступеньку выше, да, пожалуй жалею.
Не надо было ехать встречать на перрон. Подождал бы меня и поехал обратно.
Хотя скорей всего он сам от себя не убежал, сейчас, думаю, в другом городе как не признанный гений покоряет предприятия
Ирина Федотко
что теперь то желтеть, бывшая ведь
Анна Губачёва
Татьяна Лукьянова Жаль, что не сбила ее машина тогда.
Анна Губачёва всё (поезд )машина уехала
Анна Губачёва не тебе, так водителю той машины....
Я не разу свою жену не называл тварью. Даже мыслей таких не было. Может поэтому у меня нет бывшей.
Я вернул к жизни девочку 5 лет. Она утонула и была без признаков жизни. Её лёгкие были полные воды.
Татьяна Лукьянова Просто твоя жена не такая тварь, как моя. Моя бывшая должна долго сидеть в тюрьме.
Ты что, бандероль, что тебе можно жизнь загубить? Или она тебе операцию делала на жизненно важном органе? За свою жизнь ответственен ТЫ, а не бабы, которые тебе сопли должны утирать по гроб жизни. И жизнь свою загубил ТЫ. И не ты эту жизнь давал, чтобы её отнимать или разглагольствовать об этом.
Татьяна Лукьянова Я же не могу все написать, что та тварь устроила мне.
Не стоит об этом жалеть, она уже бывшая. И что было, того не воротишь. Жалеть нужно не об уже сделанном, а о еще не сделанном.
Татьяна Лукьянова Просто думаю, если бы ту тварь сбила машина, то она потом бы мне жизнь не отравила бы.
Да печальная история. Ну вот так сложилась твоя жизнь. Сам её выбрал, сам её терпел. Кто кроме тебя виноват.
Татьяна Лукьянова Что бы человека узнать, нужно с ним пуд соли съесть. Так оно.