Это не мужчины, а какие-то чмошники. .
Недостойны они называться мужчинами
Прочие дела домашние
интересно мужчины бросившие свои семьи жалеют когда-нибудь о содеянном? почему так и мстят бывшим женам?
Мстить??? Это удел дураков....
Милочка, вы ошибаетесь!
Гораздо коварнее в этой ситуации тётки!
Именно они мстят БМ и ненавидят его новую жизнь.
Гораздо коварнее в этой ситуации тётки!
я думала что натсоящие мужчины принимают решения раз и навсегда и не опустятся до уровня мести ...
единственное чем они могут отомстить это отобрать ребёнка, но это процедура довольно непростая) а больше не понимаю как они могут отомстить, сплетни распускать? да и пох) воздействовать физически? в милицию можно заявить... а насчёт жалеют ли... если даже жалеют, брошеная жена никогда об этом не узнает, да и никто не узнает так как высказываться об этом вслух им гордость не позволит))
всякие бывают ) я готовы была улететь на луну.... а теперь пересмотрела отношения к нему... вот готовлю бумаги к суду ...пусть жизнь сказкой не кажется....
Ну женщины ничем не отличаются) Знаю я таких, которые так и наровят испортить мужу жизнь. Но вообще думаю некотороые жалеют, особенно если новая жена не умеюет готовить, либо чего то еще делает хуже бывшей жены. Но это только в некоторых случаях. Если он ушел к этой жене, значит в бывшей было что то не так. И его это явно не устраивало
пройдет
потому что их жены пили из них кровь начиная со дня свадьбы-чаша терпения переполняется и начинается месть