Фотки иногда выставляла, кто лицезрел не в курсе.
Ну многие наверно.
А вот так, чтобы во всей красе, показать кому либо здесь свой богатый внутренний мир это конечно нет.
Я стесняюся:)
Прочие дела домашние
А кому вы здесь себя показали?)) Не жалеете?)))
Альбинчик Рыбакова
Приветик!)))
Никому. Фотку сына с его подруженцией показывала Оксане Поповой (из СПб, та, что умерла) . Так нашлось чмо, что обос... ала. Ну, ну.... -им мечтать о таких заработках, что мой деть ТУТ (в мухосранске) зарабатывает и о таких мужчинах.... А подруженция всегда взросло и всегда неважно получается. Она и в реале зануда. Её вот никто не обос.. ал.
На показ не выставлялась.
меня видели человек 100 в реале) двое из СДД, двое из ГМГ, а остальные из автомото)) Не жалею)
Есть такие люди) Ни капли. Уж какая есть)
Ох жалеююю! Так бы могла и альше заливать что жутская красавица 45 кг и грудь 6го размера:-)
Всем показала. Не жалею
Это секретная информация))
показываюсь, но в новогодних костюмах и с кучей грима....вроде это и я , а вроде и обалденная красотка в куче маскарадной мишуры....вот такая Совуля вумная и хитрая!!!!
Альбинчик Рыбакова
Привет!!!
Всем :))) А чего жалеть, кому не нравиться, пусть не смотрит :))) А желающим поплеваться на мою наглую рыжую морду самим же свой монитор и оттирать :)))
никому....
Ну если вы читаете этот пост значит вы мою фотку видете ))
Себя показать это конечно неплохо, но интересней других посмотреть. Себя то я уже мильён раз видел)
А чего жалеть то? Уж какой есть)
Милости прошу к Вашему шалашу)

А чего жалеть то? Уж какой есть)
Милости прошу к Вашему шалашу)
Вот что бы не пожалеть и не показываю))))))))))))))))))))))))))))))
А всем. На аве я и мой терьерчик.
Сто раз показывалась уже.
Усем ) как говорится- не нравится-зажмурьтесь ))
пока никому