Прочие дела домашние
Очень люблю и жалею свою жену,,, кому то надо это сказать,,,
наверное сейчас все девушки и женщины проекта "Ответы" растаяли перед такими словами и позавидовали БЕЛОЙ завистью ей, ей повезло! должно же быть у кого-то хорошо в жизни)) ) заслужила значит) Желаю так дальше продолжать, быть любимой, любите друг друга
дак уже сказали, всем женам СДД)))))
Таких мужчин нужно на руках носить!:))))))) )
Вот муж мой меня тоже жалеет, всегда мне по жизни старается облегчить все мои женские хлопоты.
Помогает во всем, на базаре хожу как королевна, даже пакет с хлебом не разрешает нести... .
Я очень ценю его заботу обо мне и о всей нашей дружной Семье!
Когда в Семьях мужчина понемает женщину, тогда Семья Дружная, и хочется жить... .
Я хочу пожелать Вам, крепкого здоровья и любви!:))))))))))))) )
Любите и будьте любимы!:))))))))
вы наверное уникальный муж..
Татьяна Тимонен
А что, мужья, которые любят жен такая редкость?
Лариса Титова-Тараненко
Которые любят, может и не редкость, а которые жалеют - по пальцам пересчитать.
Рада за Вашу жену. Ещё бы уточнить по какому поводу и каким образом Ве её жалеете
Римма Плотникова
Жалею даже тогда,когда по мелочам моя жена начинает расстриватся,,,
tak ei i skazite.
молодец) а за что жалеете то?
Римма Плотникова
Да за все,,,что бы меньше расстраивалась,,
Любить любите это хорошо. А за что жалеете то? Если она любима её не надо жалеть
вот ей повезло то как..
Конечно... Любовнице :-))
Скажите ее маме, ей будет приятно
Умничка))))
А жене это сказать не пробовал ?
Римма Плотникова
Да я,ей не говорю,,,а все чем можно это показываю,,,
Мне бы так, эх никогда его не научу ((((
Ну любите - это понятно, а жалеете по какому поводу?
что любишь это хорошо и говорить об этом надо безусловно! но вот по поводу жалости я сомневаюсь.
Жалеешь.... странно!