Прочие дела домашние

Изменила мне девушка по пьяне, очень об этом жалеет (видно, не прикидывается) . Её ОООЧЧЕЕЕННЬЬ ЛЮБЛЮ. Что с ней делать?

Понять и простить
* Вяжу На Заказ *
Лучший ответ
Простишь - она еще так сделает.
Потому как тропа наезжена.
Увидишь!
Что бы сейчас не говорила.
После каждой пьяни её понимать и прощать.
Nastya** **
Понять и простить.
не понимай и не прощай ...так и люби как пьянь временно а пьющие всегда на утро каются и клянуться это обычный болезненный ритуал ...так что пока сам не поймешь с кем начал жить так и будет все чаще и чаще все больше будет каяться а ты все больше прозревать ...куда вы оба катитесь ...это как болото для семьи ищут не пьющих
Татьяна Тюкова
Галина Маханек да. просто да.
Дело ваше - слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.
Она об этом будет жалеть .. до следущей пьянки ..)
Юля Сычева
надрать задницу ))
Полька: D
Прости её, но выдери в зад что бы знала)))
*diana4Ka=) *
Dono Dono Правильно сказать в очко. Два разА.
никого не слушать и решать самому!!!
если ну оооочень любите, то простить и забыть этот эпизод навсегда. А вот если забыть не получается, а простить тем более, лучше расстаться.
Анютка Ярушина
Вступить в общество свингеров. Опыт у неё есть.
Ayten Ismailova
стоит простить и это повториться не раз
Девушка, да еще и по пьяни.... фу. уу - не комильфо! И часто выпивает? Да еще и без тебя в компании- влюбленного в нее человека? Так, подумай на досуге...
Ольга Сергеева
ну если любите - то простите. ..
Mika Bahbergenova
понять и простить
Любите ее дальше
Aikonya Amirhanovna))
Отправить её в церковь и попрощаться!
простить, ели сама призналась.. . если маленькая еще...
наказать анально)
Елена Алексеевна а потом уже не простить ^^
Не прощать, люди не меняются, а такие поблажки в будущем могут негативно сказаться на восприятии того, что есть грань дозволенного, отодвигая ее куда подальше, сейчас она конечно будет сожалеть, но увидев слабину, думаю человек может еще раз ее использовать. Думай о будущем, а не о настоящем.