Прочие дела домашние
Так как же девушке правильно сидеть? Очень смешной случай(+)))
Семья - муж, жена и 2 дочки - 8 и 16 лет обедали. Родители решили поучить младшую дочь правилам поведения за столом - как правильно вилку держать, как сидеть....А у нее не очень получается. Мама говорит - "Надо прежде всего сидеть правильно, это очень важно для девушки. Как же девушке правильно сидеть?...". Прежде, чем она договорила, старшая дочь успела пошутить - "Как, как....На коленях у Абрамовича! Это самое правильное, зачем туфте учите?" Как вам такой юмор? Случай документальный.))
девочка с юмором, !!но Абрамович может устать и посадит девушку рядом за стол, вот тут то девушка и должна уметь правильно себя вести и красиво сидеть.
Очень грустно Такой меркантелизм у юной девушки
Прикольно!
Класно! ! Девочка сообразила)))) ) Вместо Абрамовича можете поставить фамилию другого)) ) не менее знаменитого чела
Молодец старшая, далеко пойдет.
вот такая 16 летняя девочка, уже знает что мозг нужен чтоб подойти к нужному человеку и сесть на коленки. а потом к более богатому или к более нужному и так далее до богатого-богатого. =)
А вы что думаете девочки хотят в офисе сидеть и попы целюлитные растить? или ракеты строить? а еще наверное им просто снится как в Магдональсе работают с прыщами? =)
Не понятно почему все молодые девушки мечтают не о счастье не о любви (не обязательно в нищете) а о том как бы подороже себя продать Вы что превращаетесь в товар
миром правят деньги (((((
ну значит родители то насчет воспитания первую дочь как то боку пустили, необъясняли ей как "нужно правильно ", решили за младшую взяться, молодцы
А как же любовь? ;))))))))))
А потом удивляемся, когда всякие там турки и египтяне наших девушек всех поголовно проститутками считают.. . :(
Милая Зара любовницы по сути воровки (потому что берут чужое) ты совершаешь по всевышней книге два греха. воровство и прелюбодеяние, задумайся лучше над этим жизненым вопросом!!!
Олечка )))))))
А с чего вы это взяли, уважаемый? Вот рассмешили. Во первых ваша мысль сама по себе полный бред, а во вторых хреновый вы ясновидящий! Что вы вообще знаете о том, кто я есть в реале...совсем не то, что вы вообразили! Хи-хи, удачного дня. Я тролль...))