Прочие дела домашние

Какие смешные случаи с телефонными рингтонами у вас были? (см ниже)

Как-то лежу на массаже, полумрак, тихая музыка, мастер трудится... Вдруг на всю комнату: "А позовите-ка мне самогу лучшего, самого отличного специалиста нашей компании!.." Массажист извиняющееся говорит: "Простите, это меня..." Второй случай - на скучнейшей лекции. Тихо ненавидим преподавателя зануду, мечтаем его убить :-))) Тут в монотонной тишине крик телефона: "Заяц!!! Заяц!!! Ну, заяц, ПОГОДИ!!!" Зал - рухнул!
Наташа Мистота
Да полно))))))) )
Вот один из последних.
В магазине хожу, вижу дядя на меня надвигается, большой такой, сУрьезный, кулаки как моя голова.
И вдруг у него в руках "С голубого ручейка, начинается река"....
И он такой в трубку, расплываясь в идиотской улыбке "Да, зая, я в магазине, что тебе вкусненького купить".
Я отползала за стеллажи, чтобы он моего ржача не видел)))))))))))))))))
Dinara Karimova
Лучший ответ
Наташа Мистота "Начальник собрал всех нас. Позвонил каждому на мобильник, послушал рингтоны. Короче, премии за этот квартал не будет..."
:-)))
Совсем недавно очередь в ГАИ на техосмотре, все мужики злые. хмурые, вдруг звонок "Теперь я чебурашка и каждая дворняжка... " И мужик с лицом серийного убийцы отвечает ...
Однажды на пляже очень долго с повторениями звонок из кучки одежды "Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник... " Когда мужик наконец то вернулся ему все говорили "Лодочник. наплавался уже, тебе звонили... с угрозами"
Ирина Яценко
А у меня сегодня не смешной случай был... перехожу дорогу по зебре ( без светофора) и вдруг за моей спиной раздается дикий крик ребенка.... мне чуть плохо не стало, оборачиваюсь, а за мной молодой верзила вытаскивает мобильник и говорит "Ась"...Думала убью.... (((
Бывает и так...
Старая история мужик в троллейбусе, телефон громко и злобно лает по собачьи, мужик снимает трубку: слушаю, дорогая ))))
Guljan Turarova
:-)))
Я у своего бывшего как-то поменяла рингтон у группы под названием "Телки" на ржание лошадей, и заодно название группы на "Кобылы", и забыла.
Сидим как-то телек смотрим и тут такое смачное ржание раздается на всю комнату:)) ) Он аж подскочил!! ! До сих пор, как вспомню, смех разбирает))))
Приходит клиент-оформляем заказ, пока пишу-воцарилась первозданная тишина и вдруг раздается речь Гитлера (во всяком случае немецкая) с окриками шнэлллееее, он извиняющимся голосом, можно я жене отвечу ))))))
Яна Яцук
:-)))
В авто заглушенную речь рингтона принял за голос матюгальника снаружи.
Анна Антохина
:-)))
Я вот недавно ходила-ходила по кабинету, то к шкафу (документы достать) , то к столу. В кабинете было несколько человек. И тут я выясняю, что телефон исчез. Ну я и попросила набрать меня. Откуда ж я знала, что это будет именно он, царь.. . "Звонит начальник! Будем бить еб@льник? "... Причем запись-то явно кустарного производства.. . Друг чьего-то друга записал и обложил музыкальными эффектами...
Давно как-то было. Еду в трамвае, звонит телфон голосом Горбачёва " Кремль на проводе! Надо начать ( ударение на первый слог) брать трубку! Причём тихо было, никто понять не может в чём дело и откуда чего доносится. Было прикольно.