Прочие дела домашние

Муж очень агрессивен в семье,но любит и любим.Что делать?

То же самое.
Пробовала разные способы, но пока не помогает.. .
Самое интересное, что всё происходит очень быстро, всё интенсивнее ссоры и агрессия... .
Я вроде бы пытаюсь, сдерживаюсь и не отвечаю ему резко, но мне ооочччеееннньь хочется. Я хочу сохранить семью, ведь у нас две дочери... И ради них я готова идти до последнего.. .
Я очень люблю его и он, но в последнее время он очень раздражителен и постоянно повышает голос на меня, на детей. Постаралась выяснить причины такого поведения, он раздражается ещё больше... Была более соблазнительной, тоже не прокатило... Не обращала внимание на его вредность, пыталась выглядеть спокойно и соответствующе себя вела-тоже провал.
Как быть-не знаю, но буду и дальше эксперементировать, так как сдаваться я не собираюсь.
Anyutka )))
Лучший ответ
Для начала хотелось бы узнать в чем проявляется его агрессия.
Агрессией на агрессию
Зарина Зарина
Лечить агрессию.. . Если не лечить, то рано или поздно - сорвется...
Ирина Дуброва
может и любим, но не уверена, что любит. любовь не на агрессивности основана. зачем терпите и успокаиваете себя этим " любит и любим" . очнитесь. вас делает это счастливои? не думаю
агрессия это признак слабого характера и невоспитанности
Заклейте ему рот.
Заставить пройти диспансеризацию. Возможно проблемы с гормонами, давлением и пр.
Айдана Арын
по морде чайником ему!!!!
Елена Иорик
нужно нервишки подлечить
не выводить из себя
Masha Lvova
Смотря в чем и как проявляется агрессия... Если он таким образом утверждает свою роль в семье - дайте ему подтверждение реализации этой роли.... если он защищает свое личное пространство, желая скрыть свои комплексы - прекратите играть на них. Если это просто запечатленная привычка, поговорите с ним об этом. Вообще - надо уметь разговаривать - общаться на любые темы и быть внимательными и бережными друг к другу. Если вы не будете бояться этой агрессии, а захотите изменить ваши семейные привычки - у вас все получится....
Займите его каким-нибудь агрессивным видом спорта (пейнтбол, например - так, кажется, называется) . Или вызывайте милицию.
Есть смысл поговорить. Это повод выслушать его, вас это удивит! Его
любят в семье, а вы говорили что он не безразличен!