Прочие дела домашние

мы с мужем очень близки но не могу завоевать его доверия что делать?

Мы с ним уже пять лет жывем вместе, но он мне что-то не доверяет и говорит ето мне прямо. Хочу ето изминить. Помогите советом.
А в чём же тогда Ваша с мужем близость выражена?
Vlada Rovnjakova
Лучший ответ
Очень близки и нет доверия?
Ложь, пиз.... шь и провокация.
он станет неинтересен тебе ...правильно делает ты не подружка ему и не должен он впускать в душу всех... пусть и у тебя останется что то личное
Надежда Бакало
... Трудно доверять девке, начавшей сожительство в 16ть лет и остающейся до сих пор ребёнком ...
- чёта либо ты врёшь всё )
никогда не старайтесь изменить взрослого человека, это не только не удастся, но и испортит отношения
Вера Сесёлкина
Есть люди, которые никому не доверяют. Есть исключительно только женщинам нет веры. Это не исправить. Это или вбито или уже предавали человека.
T:
Tата :ddd
Значит, было в вашем общем прошлом что-то, что подорвало его доверие. На пустом месте недоверие не возникает.
Olga Leigh
Кира 666 А может, это было в его прошлом?
Не исправишь. Да и зачем? Поменьше заморачивайся и принимай его таким какой есть
Если вы Ето хотите измИнить, то подучите Русский для начала. Может он не доверяет из-за вашей безграмотности?
Mziuri Dumbadze
Гульнар Ержанова Я не руская плохо знаю по руски. И если нет нормального ответа просьба не отписовать
После свадьбы перестал доверять? Интересно...
ϞД
Ϟ Дарья Ϟ
Гульнар Ержанова Нет все время не доверял.
Какая ты безграмотная, читаю и удивляюсь. Я даже тебе совет дам, ты не поймёшь.
Сказать в лоб - твои личные проблемы и фантазии, справлялся сам и не епи мне мозг! Не изменяю, повода нет, чего тебе ещё с моей стороны надо??? Более корректный вариант - каждый сам выбирает, как ему жить, какие отношения и семью иметь. Можно изводить себя и супругу (а), унижаться самому, обижать и унижать её недоверием и до гроба трепать всем нервы, а можно жить НОРМАЛЬНО - как два достойных человека в здоровом союзе.