Прочие дела домашние
встречаюсь с парнем кторый старше меня на 7 лет, он мне не верит. как завоевать его доверие?
Это хроника, не лечится.
Так вы же молодая девушка, а девушкам это легче сделать чем парням, все в ваших руках.
Врите ему правдоподобнее.
глупой он у вас, может поймет это, если вы повода не даете
нет доверия - нет отношений.
нафиг тебе этот неверующий
найди лучше другого, который сам тебя будет завоевывать
предложи ему отдых на двоих на о. бали))))) ) за его счет разумеется)))))))
Как это встречаться и не верить? в чем не верить то?
Беги от него!! ! Поматросит и бросит или за*бёт ревностью!!!
интересно а вы ему верите...
Да ничего не надо заваёвывать! Тоже мне, амазонка.. . Это он за тебя воевать должен, потому как война - дело мужское в основном! А если не хочет - значет ты ему не нужна! Ты можешь хоть о стенку биться, а ни чего не добьёшься! Доверяю - не доверяю, к стати вполне нормальная и распостранённая "отмазуха"...
А оно вам надо? Не верит и не надо, пусть остается при своем мнении. Но ужаснее недоверия в отношениях по-моему ничего и быть не может. Тем более старше. Это наверное, как вам выше написали, действительно хроника.
а нужен ли отношения где изначально нет доверия.
Пошли его нах. Отношения без уверенности в партнёре всё равно обречены на провал ;)
никак