Прочие дела домашние

Нужно ли говорить не очень близкой знакомой, что муж ей изменяет? +++

Информация проверенная
Так уж вышло, что я об этом узнала непреднамеренно . Я не люблю копаться в чужом "белье", но если честно, груз на душе имеется.
Вы бы сказали?
Нет, не сказала бы, и не говорила... .
мало ли, простит его, а я потом вечным напоминанием буду
M*
Mahabbat****** ******aisabaeva
Лучший ответ
Нет, влезешь, а потом крайней будешь, знаем - плавали)))))))
Айжан Монкеева
и очень близкой-нет
Нет конечно. Я в свое время не сказала лучшей подруге, они живут уже 10 лет после этого. Нафиг лезть.
Близкой знакомой- сказала бы, если действительно есть факты
Надежда Чижик
Нет. Ни близкой подруге, ни "не очень близкой знакомой" не нужно передавать подобные сведения.
Это не Ваше дело.
Еnigma Ya
Позвонила б анонимно
Ольга Зотова
Господи, ну Вам-то какое до этого дело? Спите спокойно.
Они разведутся, а Вы будете виноваты. Как потом жить с этим? Я бы не стала лезть не в свои дела.
Елена Иванова
а вас кто-то спрашивает об этом?
вот если бы меня знакомая в лоб спросила... не знаю как бы среагировала... а так зачем лезть? крайней потом останетесь
Вы за своим следите. Уверены, что он вам не изменяет? Или просто деликатные знакомые вам об этом не говорят?
Рухшона Олимова откуда столько желчи?) плохое настроение?)
Не знаю зависит от человека
Я бы хотела чтобы мне глаза открыли, а ваша знакомая ?
P.
Paradise ..*
никогда
тем более не близкой, и вообще может она знает?
Нельзя лесть в чужие отношения!
Natalya *
В Греции вестникам плохой вести башку отрубали.... Так шо увольте меня, в ваших семейных разборках участвовать, они там помирятся, а потом меня замочить захотят, на фиг-на фиг....
X Soul
на хрена!
Глебова Ирина
всё тайное, когда нибудь становится явным и Ваша знакомая САМА узнает всё, что ей надо знать, а Вы не вмешивайтесь в это дело, отключитесь, спите спокойно!
Dinara Bolusheva
Рано или поздно узнает, стоит рассказать. имхо Я думаю нужно прямо сказать но изначально нужно сказать чтоб готовилась к худшему.. если прям груз расскажи, если было бы свободно и фиолетово можно было и проглотить
Н*
Натали *
Если не близкая подруга. То я бы врядли сказала.
Забей!
В отношениях третий всегда лишний и всегда крайний.
нет.. это их жизнь. некоторые знают, но только делают вид, что все хорошо. Им так проще
так и сказала бы чкестно слово )
***галия ***