Прочие дела домашние

Подруга сообщила нашей общей знакомой, что её муж ей изменяет, показала его фото с др. женщинами. Правильно ли она поступила

Предположу дальнейшие события: жена с мужем помирятся, в знак примирения родят очередного ребенка. А подруга будет ходить во врагах
Галина Шамкова
Лучший ответ
Такое нельзя делать даже подругам, не то что знакомым. Не ее это дело лезть в чужую семью. Если только у нее нет видов на этого мужа. Разлучит, а потом подберет ))
Ольга Груя
Откуда нам знать, как принято в вашей местности?)) ) Может быть, все жители только таким образом и развлекаются)))
Инна Тм
ну что за стерва.. . как будто эта знакомая и так не знала, что муж гуляет. Одно дело самой знать, а другое дело, когда тебе об этом кто не лень рассказывает - тут уже надо меры принимать: или разводиться или подругу на фиг...
Вика К.
ДА насрать, каждый делает, как считает нужным, вот и все.. .
Кто-то изменяет, а кто-то нет, правильно ли они поступают?
Правильно или неправильно - я бы не стала так оценивать ситуацию. Для кого-то пережить стресс в одиночку - просто непосильная ноша, нужно разбавить эту горькую чашу, попросить подставить плечо, чтобы не так груз давил. Если женщине стало легче от того, что она озвучила измену мужа, то почему нет? Друг познается в беде, прекрасная возможность продемонстрировать истинность этого утверждения для вашей общей знакомой.
Ольга Никулина
я бы не лезла в чужую семью, думаю, жена кобелька прекрасно все знает.
неправильно. надо было об этом растяжку в центре города повесить
не знаю даже.. . вообще лучше не лезть в чужую семью.
Очень близкой подруге сказать можно, просто знакомой-нет. Я была бы в шоке, если бы близкая подруга знала, но не сказала
Julia Velekorod
тут палка двух концов, сдесь решать только подруге которой сообщили, стало ли ей от этого легче (