Прочие дела домашние

Муж звонит и предупреждает,что опоздает,у нашей общей знакомой ремонтируют антенну и он НЕ МОЖЕТ!!! оставить её одну с ч

съездите туда под каким -либо предлогом и проконтролируйте ситуацию
Романа Глущенко
Лучший ответ
Зачем же так напрягать себя? Доверяйте больше мужу. Если человек захочет изменить, то он не будет названивать и придумывать причины.
Прикол. Вот красавец. МОЛОДЦА отмазался )))))
приму такое объяснение. у вас я смотрю детки на авике? ну и зачем искать подводные камни тем более там где их может и не быть? ни в коем случае не доставать мужа всякими подозрениями.... лучше присмотреться к подружке.
А Вы у него уточните прмерное время его отсутствия и твердо ли Вы можете на это расчитывать.. . :)
Elenka M
Ну и фига себе!
А свою может? Так ему и скажи.
Подозрительно.. . Поехала бы к ним, втроем мужика сторожить - а то вдруг не доглядят и он сопрет чего-нить.. . А антенны нынче по ночам ставят что ли?
нормальный подход... стоящий мужик... респект...
А если поверить... меньше проблем будет. Муж оценит ваш подвиг и больше не будет опаздывать.
Ну это смотря какие у вас отношения с этой знакомой.
Если хороший друг семьи - то ваш муж ведет себя как джентельмен.
сломать свою антенну, и когда мастер придет к вам. посмотреть оставит ли муж вас одну
что за мужики пошли? Почему у нас мужчин в семью не тянет? что не мужик, то маменькин сынок или"бегун".А может осень так действует-обострение!?
Irina Morozova
вызвать того же мастера к себе срочно)))
Tolkin Karzhaubayeva
не стоило отпускать мужа к пусть даже общей знакомой. но если так случилось, то реакция очень даже неадекватная....
Тетяна Чорногорець У кого,у меня? это что советуюсь?
ну, по крайней мере, очень подозрительно всё. Мне бы такое мой муж не сказал, была бы непредсказуемая реакция с моей стороны (он знает)...